Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
19.11.13 - 24.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

на пять звезд не тянет

были в отеле с 20 ноября по 24. отдыхали компанией из 50 человек. был корпоратив. именно это и спасло отдых)))

размещение: далеко от города. чтобы выбраться в него, нужно ехать на такси. это очень неудобно

питание: однообразное. из мяса одна говядина. редко курица. скумбрия и все. хотя ( в меню) значилось, что бывают тематические дни - разницы в питании я не заметила. фруктов мало. вообще - в Хургаде в 4 * кормят лучше. супов - один вид. каша - как вода. короче ужас. не знаю, как кому, я разочарована.

море: пляж нормальный. а вот заход в море плохой - ноги можно изрезать. купаться могут только те, кто хорошо плавает - нужно идти по понтону. он заканчивается там, где уже достаточно большая глубина. поэтому те, кто плохо плавает не имеют возможности поплескаться у берега, а лишь в бассейнах

номера: вид из номера был отличный. сам номер - так себе. еще раз повторюсь - на пять звезд никак не тянет. старая мебель, ржавая сантехника. зато есть сейф в номере. уборка плохая - пыль на полу не исчезала.

ну вот как-то так. есть вопросы - задавайте

Добавлено 26.11.13 09:29 (1 057 символов в тексте)