АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7067
Фото: 25

Серебряный статус

3 347
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
10.10.13 - 20.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного о канарских островах. Были на острове Тенерифе...

Немного о канарских островах. Были на острове Тенерифе. Канары называют островами вечной весны, так как погода круглый год одинаковая: днем 25-28 вечером 20-24!океан здесь теплый всегда!все объясняет теплое течение которое поднимается с экватора и омывает канары!

Канары открыли для себя в октябре 2013 года. Жили в отеле IBEROSTAR LAS DALIAS. Заселили сразу, как только переступили порог отеля! В течении примерно 15 минут. Номер не плохой! Достаточно уютно, а самое главное чисто! Постель меняли каждые 2-3 дня!убирали каждый день! В номере огромная терасса с лежаками, еще стоит стол и стулья!очень удобно!

Питание прекрасное! Всегда был огромный выбор! Всегда были мясные и рыбные блюда! Сюрпризы шеф повара!шоколадные фонтаны! Чудесное питание!даже говорить нечего!

Кстати! На счет питания вне отеля. Обеди в Валенсии!выходите из отеля и идете прямо вниз к океану и сразу на углу будет кафе!прекрасный вкус и отношение)порции огромные!!мы брали одну на двоих и наедались! А так в среденм полноценный обед (2 порции) с вином выходит примерно 15-17 евро!

Персонал дружелюбный!что не попросим все тут же делают. Очень внимательны: мимо идешь всегда здороваются,спрашивают как дела, нет ли ни на что жалоб. Персонал говорит на испанском, английском, и одна девушка чуть чуть говорила на русском!но если вы хоть немного знаете английский то вам этого будет достаточно чтоб объясниться с окружающими)

Территория. Достаточно красиво вокруг. У нас был вид на бассеин! Преимущество в том, что ночью тихо! Анимация у бассейна до 11 вечера, и потом тишина:ни машин ни криков!Сон спокойный) еще около отеля есть прекрасный сад!

До пляжа шли пешком неспеша, примерно минут 15!пляжей вокруг много!но очень не рекомендуем ходить на пляжи плея де лас америкас!место мало, людей куча, и грязнова то! Лучше пляжи в коста адехе!

Вообще очень рекомендую посетить Канарские острова!атмосфера там прекрасная)Канарцы вообще очень добрые,дружелюбные!

Добавлено 26.11.13 11:47 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelina Furmanova (4)