Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
ноябре 2013
08.11.13 - 18.11.13

3.8

Индия-любовь не с первого взгяла)

Здравствуйте! В ноябре с моим любимым решили посетить Индию, от чего нас все активно отговаривали, но мы всё же решились!)Когда прилетели думали когда же закончится эта деревня и начнется нормальная дорога и нормальная метсность)))Но вся Индия словно деревня, за что мы и полюбили её. Там ты отдыхаешь и телом и душой!Что касается отеля, то он оказался очень даже хорошим, чего я не ждала от индийского отеля. Но были два момента, которые очень испортили начало нашего чудного отдыха:нам предложили заселение в номер не в 14:00, а в 9 утра, но за 30$, а так как мы не спали всю ночь, то мы согласились. Номер был не убран после прежних хозяев, на балконе были бутылки,полная окурков пепельница, постельное белье было грязным, на нём даже были красные следы от песка (видимо кто-то хорошо прогульнулся босиком, а потом прыгнул в кровать)! А еще куча дохлых мошек на простыне!Мы так расстроились,что сил уже не было ругаться и мы легли спать не растилая постели. Т.е. скажи спасибо,что тебя вообще заселили за твои же 30$,подумаешь грязный номер)) Потом мы попросили на ресепшене прибраться у нас,и когда вернулись с пляжа номер сверкал: появились ковры, чистое белье, которое в течении отдыха меняли,чистые полотенца (которые тоже постоянно меняли)! Не скупитесь на чаевые уборщикам, тем более для них 20 рупий( 10 руб) уже огромная радость!Он и лишний рулон туалетной бумаги положит и полотенца поменяет лишний раз! На массаж не ходите в отеле, если только не хотите, чтобы вас с головы до ног намазали вонючим растительным маслом. которое потом трудно смыть)))Да и сама техника массажа не особо порадовала! Если пойдете на массаж там, то лучше купите свое масло с приятным запахом, чтоьбы потом не отмываться от непонятно чего.

Завтраки в отеле нам очень понравились, куриные крылышки, картошка, вкусные блинчики с бананом, лепешки,ммм)))не в каждом отеле есть такой хороший завтрак. Рядом с отелем аренда байков, смело снимайте!С байком все намного быстрее!Без него пока дойдете до пляжа сойдете с ума,потому что нет тротуаров, все постоянно сигналят)))Аренда стоит 150 рублей на наши деньги, на больший срок сумма меньше получится!

Пляж Вагатор один из самых чистых! Еще советую посетить Арамболь и Морджим!Морджим больше поход на дикий пляж, нам очень понравился!Можете у любого таксиста возле отеля спросить, как доехать до этих пляжей, он вполне понятно объяснит! Самый ужасный, по-моему, пляж Бага. Пока дойдете до моря вас уже обвесят бусами, платная парковка,очень много людей. Очень напоминает курорты краснодарского края)))Зато ночью там весело, тусовка, фаир шоу в исполнении детей)))).

Не фотографируйтесь с индусами!!!Согласитесь сфотографироваться с одним, рядом уже окажется 50 человек и все будут проситься сфоткаться!!!Они такие забывные,что даже могут фоткаться на вашем фоне , пока фоткаетесь вы)))) На Баге по субботам ночной рынок, там можно здорово сторговаться, я купила 3 кашемировых платка за 700 рупий (350 руб)!

Вообще Индия отличная страна, я мечтаю попасть в нее обязательно еще раз! Не обращайте внимания на грязь, кушайте морепродукты,пейте самые натуральные соки!))Покушать там оооочень дешево! Возле отеля (налево, а потом сразу направо) есть хорошее кафе Дипти,там довольно прилично внутри!Еще в Индии вкуснейшее местное пиво кингфишер!

Женщинам советую прикупить с собой косметику Himalaya (я набрала целый пакет), мужчинам конечно знаменитого дешевого рома Олд Монк))) Покупайте кокосовое масло, оно и для волос и загарать с ним отлично! И не забудьте посетить Джус центр, он совсем рядом с отелем! Из клубов мы посещали Cubana, вход стоит 750 рупий и все напитки бесплатно))Нам там понравилось)Все еще советуют клуб LPK))

Вообщем отличного всем отдыха, отель La Gulls Court 3* советую!!Для Индии это отличный сравнительно чистый отель! Если поедете в него,точно не пожалеете!

Пляж Арамболь

Пляж Морджим

На Вагаторе)

Водопад)

По дороге на Арамболь)

Добавлено 26.11.13 15:27 (3 823 символов в тексте)

19:25 29.11.13

В отеле клопы!!!!!!!!!!!!!