Регистрация: 26.11.13

Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Очень понравился отель Хочется выразить благодарность...

Очень понравился отель

Хочется выразить благодарность за такое чудесное место. Сделать отель специально для русских туристов - отличная идея!

Номер чистый и это главное!

Питание было на хорошем уровне! Очень разнообразно и вкусно! "Перекусы" между основными приемами пищи, конечно весьма скромные - всего лишь пару видов булок и чай, но сами завтрак, обед и ужин на высоте! Конечно слегка смущали салаты сделанные из того, что не доели в прошлый прием пищи. Но каждый выбирает сам - и вполне можно брать свежие овощи, обходя такие вот "салаты".

Персонал и обслуживание тоже на высоте! Очень приятные люди обслуживали в столовой.

Отдельно хочется упомянуть Анимацию. Полностью уверен, что у большинства посетителей отеля хорошее впечатление сложилось из за потрясающей команды анимации! За все те множества раз, когда я отдыхал за границей, такую великолепную анимацию я не видел, независимо от страны или количество звезд отеля.

Ну и все таки упомяну небольшие минусы

1 Очень рано начинается и заканчивается завтрак, обед и ужин. Во всех других отелях была возможность выспаться, в Новостаре завтрак очень рано. И само время приема пищи очень мало, что зачастую держит в напряжении "не пропустить бы обед".

2 Очень слабый Вай Фай. Ловит только вблизи с рецепшн. В конце концов поставить несколько доступов в интернет, чтоб ловило и в номерах и у бассейна, стоит копейки, а комфорт увеличиться в разы!

Добавлено 26.11.13 17:12 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)