Регистрация: 27.11.13
марте 2013
22.03.13 - 04.04.13

2.7

Решила и я оставить свой отзыв. Путешествовали с семьей...

Решила и я оставить свой отзыв. Путешествовали с семьей с ребенком 4 года. В Al seef жили четыре дня, первые 10 жили в Premier , так что сравнить есть с чем. Так вот - при практически одинаковой стоимости и одинаковой звездности - отели - небо и земля. В Премьере отзывчивый персонал, новая мебель и сантехника, большой выбор блюд, собственный пляж (один с отелем Лу-лу), а здесь... Единственный плюс Al seef - номер был больше, но и то, нам просто повезло, потому что мы были с ребенком. Я бы отель характеризовала, как "бизнес по русски", для Эмиратов очень нетипично (я в Эмиратах не первый раз). Больше в этот отель никогда не поеду, если не хотите испорченных впечатлений от одыха - выбирайте другой отель. Что в нем не так?

1. Есть номера, где окна выходят не на улицу, как в подвале живешь.

2. Питание - на тройку. Из плюсов - всегда было что-то из русских блюд. Но выбора - нет. Голодным не останешься, конечно, но ребенка накормить проблематично.

3. Номера старые, сан узлы видавшие виды. И видно, что никто денег не вкладывал давно.

4. Пляж - мы сходили на платный Бич отеля. По сравнению с Лу-лу... одно расстройство. Да, близко идти, для Эмиратов это несомненный плюс. Но народу много. Преимущественно русские. Кажется, что на русском юге, все друг на друге практически. И пляж с камнями и ракушками... У Лу-лу пляж - чище и песочек.

5. Отель в целом очень...мрачный. Оставаться в нем не хочется. Возвращаться - тем более.

В общем, мы десять раз порадовались,ч то жили в нем только 4 дня (Премьер не подтвердил на все 14 дней). Конечно, главное позитивный настрой, но лучше не рискуйте. Вдруг позитивного настроя не хватит)

Добавлено 27.11.13 06:37 (1 650 символов в тексте)

12:40 29.11.13

В основном с вами согласна. Спасает отель только относительная близость к морю и персонал, достаточно отзывчивый и дружелюбный. Отелю требуется как минимум генеральная уборка.
Подскажите пожалуйста в какой отель лучше поехать? Раз вы много раз там были. Потому что страна в принципе понравилась, хотелось бы еще раз туда съездить.

Все отзывы Юлия (2)