Регистрация: 27.11.13

ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13

3.3

Для активного отдыха подходит

Отдыхали на Гоа с 06 по 16 ноября 2013г. с этом отеле. Почитали предварительно отзывы, в большинстве с ними согласны (имею в виду более менее свежие)

Отель маленький, но зеленый, чистый, ухоженный. Бассейн тоже приличный, редко бывает заполненным людьми, утром можно наслаждаться водными процедурами почти в одиночестве. С номером повезло - достался на 3 этаже с видом на бассейн далеко от кухни с ее запахами и пр. (корпус S, номер S15). Вода горячая была всегда, кодер есть, но он не нужен - орет как потерпевший. Мы включали 2 вентилятора, а на ночь открывали дверь балкона (ночи приятно прохладные)и включали фумигатор. Никакой живности в самом номере не наблюдалию.

Заселили в 13 как и положено, но т.к. мы приехали в 11 было 2 часа осмотреться и поплавать в басике. Номер тоже чистый, убирали по просьбе, в номере все необходимое есть, но без излишеств. Единственное, что удручало - постельное белье - серого цвета (очень пожалела, что не взяла с собой хотя бы простынь) Завтраки никакие - тост с хлебом и маслом и что-то наподобие чая. Но можно за деньги заказать, так же как и ужин. По вечерам ставили столики у бассейна и на газонах со свечами, музычка разная играла, в т.ч. и русская попса, под которую индусы вполне себе прилично отдыхали (русские все больше по соседним кафешкам)

Отель как уже писали находится не на самой Баге, а в поселке Арпора, что и лучше - выезжать на "трассы" быстрее и такси дешевле стоит. На Баге были один раз в первый день после обеда - хватило, чтобы понять какой это цирк с конями. Горки мусора прямо на пляже, толпы индусов с фотиками и пр. Все остальные дни ездили на другие пляжи - Вагатор (500р на тук-туке, 600 на такси), Ашвем - 700 на такси, Арамболь - 900 руп, далековато, но мы туда аж до 21 ездили, чтобы отужинать на пляже, очень прикольно, Анжуна 400 на такси. Цены для ориентира написала, все пляжи понравились, были на каждом по 2 раза. На Анжуне по средам рынок работает, но ночной в Арпоре (можно пешком дойти) лучше - интереснее и торгуются охотнее, выбор одинаковый. В Самом отеле и рядом ест прокат скутеров

Рядом в отелем побывали в 5 кафешках, все ничего, но отметить хочу Кукуруку - надо идти налево от отеля немного вглубь и там увидите указатель. Там антуражик прикольный, кормят как почти везде хорошо, атмосфера релакса. Завтраки нам больше всего понравились в кафе Принц над Бабой.

Жаль, что про массаж поздно прочитала в предыдущем отзыве - обязательно воспользуйтесь советом, т.к. днем нам все некогда было на него сходить. Еще недалеко есть Кабана клуб - для любителей ночной жизни, тоже пешком можно дойти. Ну если вечером захочется потолкаться, поглазеть - 7-10 мин и вы на Баге или Калангуте, в муравейнике типа русского юга:)

В общем отель нас устроил. Если вы не собираетесь сидеть на месте и уж тем более в отеле - самое то.

Из серьезных недостатков - постельное белье и завтраки. Все фотки отражают реальную ситуацию.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 27.11.13 08:08 (2 993 символов в тексте)