Регистрация: 27.11.13
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2013
13.11.13 - 25.11.13

2.7

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 ноября 2013 г...

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 ноября 2013 г. компанией (2 пары). Общее впечатление об отеле положительным назвать сложно. В Египте были уже третий раз, поэтому есть с чем сравнивать. Буду писать коротко и объективно.

Номера: маленькие, достаточно скромные, состояние мебели и ремонт - удовлетворительное. Под конец отпуска у нас в ванной просто обвалилась часть раковины. Если бы в этот момент кто-то из нас с мужем умывался, то просто напросто без травм ног не обошлось бы. Сообщив об этом на ресепшен, там не удивились и сказали, что все устранят. Вернувшись вечером в номер мы увидели, что все отвалившиеся куски раковины приклеины обратно. Вообщем, мысль о том, что это повторится, не покидала.

Территория отеля: зеленая, ухоженная, много бассейнов и 2 горки, есть детская площадка.

Питание: однообразное, мало и не вкусно. Такое ощущение, что денег у отеля нет совсем. Морепродуктов не было. Рыбу, которую там готовили, ели наверное раза 2. Вкусового удовольствия никакого. Единственное, что там нам понравилось - это пицца, всевозможные сладости и макароны с овощами.

Алкоголь: местные напитки (джин, оузо, бренди и водка) очень слабенькие. Пиво более менее сносное.

Море и пляж: до моря каждый час с 9.00 возил автобус. Ехать 15-20 минут. Так что пешком дойти не получится. Вход в море есть и с пантона, и с берега, очень красивые кораллы, разноцветные рыбки разных размеров. Из диковенных обитателей видели ската, небольшого осминога, ядовитых крылаток!!! (советую посмотреть ее описание заранее, так как она очень опасна и плавает практически у берега).

Есть ближний пляж не работающего отеля, который мы прогуливаясь, нашли сами. Там пирс, с которого нельзя купаться, очень глубоко и очень сильное течение.

Анимация: в отеле прекрасная анимация. На протяжении всего дня аниматоры активно вовлекают всех в водный волейбол, танцы, аквааэробику, дартс, тенис. Каждый вечер шоу. С этим все супер! А вот на пляже бывало скучновато, там анимации нет.

Персонал и обслуживание: за время отдыха подружились с некоторыми барменами, все очень общительные, по-своему интересные и веселые! За исключением одного бармена у основного бассейна... обращаясь к которому, он как будто одолжение тебе делает, будто ты денег у него просишь в займы, а не стакан спрайта или пива. Мы решили, что его специально на это место поставили, чтобы туристы алкоголь весь не выпили )))) Но вот кофе у него изумительно вкусное.

Остальное:

Ездили в Soho (на поющие фонтаны), Старый город и Наама бей.

Днем много мелких надоедливых мух, вечером очень много комаров.

Над отелем постоянно летают самолеты, но нам это не мешало, наоборот было несколько интересно.

Несмотря на минусы, впечатление от отпуска хорошее. Ехали сменить обстановку, загореть, насладиться морем и солнцем. Но в этот отель 100% не поедем и своим знакомым я его точно не порекомендую!

Добавлено 27.11.13 22:31 (2 914 символов в тексте)

15:46 12.12.13

да откуда у отеля могут быть деньги?больше половины денег за путевку уходит за авиаперелет,еще за накрутку агентов.не трудно посчитать что перепадает отелю,ладно хоть кормят.

15:16 25.02.14

Отель позиционируется как бюджетная четверка. Свою цену отель отрабатывает на все 100% и даже больше. Для сильно требовательных - переплатите тысяч по 10 с человека и уровень отеля будет другой. В этом отеле идеальное соотношение цены-качества.

Все отзывы Ирина (1)