Регистрация: 28.11.13
Читательский охват: 1917
ноябре 2013
13.11.13 - 24.11.13

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2013г. с семьей с ребенком...

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2013г. с семьей с ребенком 8 лет.

Осталось ощущение от отеля - все отлично, НО......

Отель: новый и очень красивый (в своем стиле), небольшой, но как то так выстроен, что пройтись по территории некуда, только от ресепшн до пляжа.

Анимации нет никакой. В баре на третьем этаже есть бесплатный бильярд, но детям на нем не разрешают играть.

Нам не очень повезло с погодой, по вечерам шли долгие сильные дожди и вечером ребенку СОВСЕМ нечем было заняться. а идти в Камалу по пляжу вечером под дождем - не большое удовольствие.

Пляж: великолепный, уединенный, очень чистый, с плотным песочком, с пологим входом в море. То что надо для детишек!

Совершенно потрясающий вид на залив Камалы!

Номера: довольно просторные, с большой плазмой на стене, но не удобные. Не хватает тумбочек, полочек. В душевой есть только маленькая полочка, куда можно поставить только один шампунь. Такое ощущение, что номера рассчитаны на холостяка, который бросил свои шорты на стул и побежал куда-нибудь прочь из номера. В ванной стеклянная стена, но она закрывается полностью рольшторой.

Персонал: очень дружелюбный, отзывчивый, но уборка - это нечто. Я такой плохой уборки никогда раньше не видела. Всегда что-то забывали положить. Ни разу не поменяли постельное белье!!! Пол, под конец нашего пребывания там, напоминал филиал пляжа, с кучей песка. Оставление чаевых никак не меняло ситуацию.

В подведение итогов - если вы больше всего цените покой и приватность - то отель вам понравится.

Лично я туда больше не поеду.

Добавлено 28.11.13 11:51 (1 538 символов в тексте)

20:41 18.12.13

Скажите пожалуйста как обстоит дело с курением? Можно ли курить у бассейна и на балконе?

10:26 23.12.13

Мы не курим. Но точно знаю, что в здании отеля и на балконах курить нельзя.

17:14 24.12.13

Спасибо за ответ. Отпадает .

12:33 06.08.14

Галина, я была в отеле в феврале 2014.. В баре у бассейна взяла пепельницу и курила на балконе. Никто ничего не сказал. А так курить можно у бассейна, на пляже, на террасе ресторана

Все отзывы Татьяна (1)