Регистрация: 26.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2003
01.12.03 - 15.12.03

Конференция в Сиднее

Супер сказка!!! Один запах Австралии в этом отеле помню до сих пор в сочетании с песнями Кайли Миноуг.

В ресторане отеля огромное разнообразие устриц разных цветов и омаров. Сам отель расположен на окраине Сиднея, но до центра на такси недалеко. Номера просторные. Рядом через дорогу расположен пляж Бондай бич. Нет слов!

Добавлено 28.11.13 19:20 (328 символов в тексте)

17:48 10.12.13

а как там к нашим относятся?? Также, как в турции или получше?

19:47 10.12.13

Ну Австралия и Турция - это как земля и небо.Турция - азия с вековыми устоями и менталитетом, а Австралия - страна продвинутая и веселая. На Бандае живет много наших эмигрантов. В магазинах или в кафешках часто их встречал. Работают продавцами, гидами. С их стороны отношение нормальное. Высокомерно-презрительное отношение было только 2 раза со стороны австралийцев- представителей принимающей стороны, но это не от большого ума. А так в магазине незнакомая австралийка помогала мне выбрать костюм, в другом магазине хозяйка-немка выбрала подарки для мамы. Не забуду, как 14 декабря, фактически перед рождеством, зашел в большой универмаг Сиднея "Грейс бразерс" вечером. Там официанты с подносами обносили посетителей шампанским. После 2х бокалов, показалось что в раю. так там было все красиво. Если знаете английский язык - никаких проблем не будет.

Все отзывы Михаил (9)