Регистрация: 26.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
07.05.13 - 17.05.13

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ 4*

Отдых в течении 11 дней прошел на УРА!!! - Отдыхали: (Двое взрослых - (двое детей - 2 года и 11 лет)

Питание соответствует полностью на 4* - проблем с пищеварением ни у нас ни у детей не было. Анимация для детей класс!!! Ресторан - все по домашнему - Завтрак (рисовая сладкая каша, блинчики, йогурты - ну в общем мюсли и.т.д) - Обед (Мясо, курица, гарниры, - овощей в достатке (разных: зеленый репчатый лук, помидоры огурцы и.т.д.) - Ужин: (Шаурма, гриль - и т.д.). Спиртное: (водка в дозаторах!!! не разбавляют (Было бы глупо: - УВИДИМ), (вино не пью - жене не понравилось) - пиво ,,ТУБОРГ,, - в ресторане и в барах ОК!!!

Пляж: На волне попрыгать ОК. - Штиля не было.

В номерах убирались - хорошо! (малышам лебедей крутили)

Территория: Не большая но очень уютная и с пальмами.

SPA!!!

Добавлено 28.11.13 19:33 (791 символов в тексте)

22:42 19.12.13

Club Caretta Beach 4*

15:16 17.01.14

Подскажите, плиз, собираемся в этот отель с 2 детьми - 2 и 9...мы сможем разместиться в одном номере? Предоставляют ли в отеле детскую кроватку по запросу в номер? И как разместили Вашу семью - в одном или двух номерах??? Прочитала что размещение максимум 3 человека в номере???

18:05 22.01.14

Подсказываю, разместились всей семьей в одном номере - (номер небольшой но очень даже уютный). В номере была кровать для старшей (одноместная) и для нас взрослых удобная полуторка, для младшей было небольшое раскладное кресло - которое очень мало места занимает. Очень сильная детская анимация - да и взрослым вечером скучать не придется и вовремя отбой для всех - это же семейный отель.

Все отзывы metla1 (7)