Регистрация: 28.11.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2013
17.11.13 - 27.11.13

Приехали с подругой в отель вечером, оставили чемоданы...

Приехали с подругой в отель вечером, оставили чемоданы, отметились на ресепшене и сразу же отправили нас на ужин. Первое впечатление было не самое приятное, так как ресепшен и ресторан не очень похожи были на 5*. Кормили вкусно, но не хватало правда какого-то разнообразия, еда день ото дня одна и та же, разве что десерты новые добавляли. Завтраки так себе, но так же, в принципе, как и везде. Но вот напитки в отеле ужасные. Сок из порошка, чай только черный липтон, лимона не было, кофе я даже пробовать не стала. Вино кислое, коктейли мешали фанту, колу, спрайт и прочую гадость. Под конец отпуска распробовала правда какао, его вот можно пить, а так вечерами выбиралась в город и пила манговый сок. Официанты очень вежливые, веселые. Всегда улыбались, постоянно шутили. Номера дали замечательные, правда заселили в романтик - самый отдаленный корпус, но по самим номерам претензий нет. Хотелось бы попросить работников отеля при сдаче номеров обнулять пароли на сейфах, так как были проблемы с паролями, которые вводили предыдущие жильцы. Убирали каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца, пополняли запасы шампуней и питьевой воды, подругам скручивали лебедей, мне нет. Качество уборки никак не зависело от оставленных чаевых. Неудобно было только, что уборщик стучал в дверь уже в 9 утра. Территория большая, есть где погулять, пляж шикарный, а какой коралловый риф, только ради него стоит ехать в этот отель. На территории Мейна все напитки платные, бесплатно только воду нальют. Контингент отеля весь русскоязычный, очень много тагила, увы... Так же, как и всем, срезали браслет при сдаче номера, подруга улетала вечером, ей на ресепшене выписали какую то бумажку, по которой она получала еду и напитки и даже полотенце. Я сдалась в 8-30 и пошла на завтрак, менеджер ресторана позвонил на ресепшен, после чего позволил мне спокойно продолжить завтрак. Отель не рекомендую людям, которые хотят, чтобы все было на высшем уровне, но рекомендую тем, для кого главное - море, так как пляж и кораловый риф действительно потрясающие и перекрывают многие недостатки.

Добавлено 28.11.13 21:38 (2 086 символов в тексте)

03:44 02.12.13

подскажите, тут половина отзывов о корпусе Романтик пишут о плохом запахе на улице (о вони) - вы не заметили такого?
а вы во сколько улетали? - не с подругой? - почему вам не выдали никакую карточку? - не уточните у подруги: карточка бесплатно? и что именно и где по ней можно взять?
спасибо

21:29 02.12.13

мы как раз были с друзьями, кто написал про отвратительный запах, тоже подтверждаю. толи удобряют они чем-то, то ли канализация у них на верху так пахнет.... нас выселяли в 12-00, браслеты снимают, выезд был только в 20 часов, пришлось платить деньги, 45 долларов за продление номера. Вообще первый раз с таким столкнулись, сколько лет ездим в разные отели ни разу не было.

00:37 03.12.13

Любовь, у меня окно выходила на бассейн, поэтому я не чувствовала никаких запахов. Браслет срезали, но позавтракать разрешили, кроме того 12 еще не было, так что не могли не разрешить. Подруга вроде бы ничего не платила, но я не уверена.

13:50 05.12.13

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за выбор Шератон Шарм для Вашего отдыха в Египте а также за то, что нашли время и поделились своими подробными комментариями о нашем отеле.
Мы искренне рады, что Вам понравилась территория отеля, море, пляж, подводный мир, работа многих наших сотрудников и качество уборки номеров.
Ваши комментарии о качестве и разнообразии напитков будут переведены и отправлены менеджеру отдела общественного питания для ознакомления и дальнейших действий.
Будем рады, если вы снова решите остановить свой выбор на нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля