Регистрация: 19.06.11
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
15.11.13 - 27.11.13

15 11 13 - 27 11 13 Путешествие ЛЕТО-зима

Сразу оговорюсь , что пишу отзыв для поднятия рейтинга отелю. При заполняемости % на 20 всё более чем достойно ! Тем более полностью согласен с последними ноябрьскими отзывами. Всё достойно , уютно , номер № 5417 вид между корпусов на море шикарен . Еда - голодным точно не был всегда что то новое , но по кругу дня через 3 -4 повторяется. Анимации нет, тихо и спокойно. Ну, а море, территория , РИФ об этом много написано , они великолепны !!! Даже детям на ближнем пляже по моему было интересно-- песок , мелко , просторно . Поэтому моё личное мнение - довольно достойная 3 в Хургаде !!!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 29.11.13 14:37 (589 символов в тексте)

17:20 01.12.13

а может и не надо повышать рейтинг?а то опять понаедут любители понтов за три копейки и все им будет не так.пусть ездят те кто знает о хорошем пляже и спокойствии)))))

20:46 12.02.14

Алена, Я думаю что именно таких арабы и вычисляют мгновенно. И нарочно их селят во всякий отстой. Я ни разу в не попала в плохой. Только 5-6 корпус. И однажды в фемели (правда дала 20 баксов, но было за что)