Регистрация: 06.09.11
ноябре 2013
13.11.13 - 22.11.13

Отдыхали в отеле с 13 по 22 ноября. Жили на 7-м этаже.Отель...

Отдыхали в отеле с 13 по 22 ноября. Жили на 7-м этаже.Отель очень хороший.

1.Персонал приветливый,улыбчивый, все разговаривают на английском. В последний день узнали, что есть русский парень нарицепшен,работает только в ночь.По русски персонал не разговаривает.

2.Уборка. Ежедневно, как и смена полотенец. Горничная ,когда мы показали, что не работает фен сразу принесла нам ручной. 3.Питание.Хорошее,разнообразное. На завтрак либо каша, или пудинг, картошка,фасоль,соки из автомата. Супчики в обед и ужин вкусные,особенно с курочкой.Макароны и картошка постоянно. Фруктовое изобилие-ананасы, арбузы, дыни,виноград;йогурты и колбаса с сыром постоянно. Вкусная выпечка.

4. Удобное рассположение отеля - на соседних улицах разные ветки метро-старая и новая. До каждой 5-7 мин. Рядом супермаркеты. На автобусе возили на шопинг в Сити центр. Всё строго по расписанию. Автобус на пляж возил в 9.00 и 10.00 утра.Одни день возили на другой пляж .Там белый песок и более красивая вода. Вход платный.

5.Экскурсии брали на пляже у "Арабии Найт". Ездили В Абу-Даби и обзорную по Дубаи. Экскурсовод замечательная,рассказывает очень интересно. Отдых удался. Соотношение цены и качества отличное.

Добавлено 29.11.13 19:24 (1 200 символов в тексте)

13:23 02.12.13

Марина, скажите а со знанием английского школьного уровня сложно будет на отдыхе в этом отеле? И еще: сложно ли освоить линии метро (опять-таки школьный уровень)?! Спасибо.

22:43 03.12.13

Разрешите вмешаться в разговор, я английский вообще не учила (в школе и институте был немецкий), но запаса английских слов в порядке общего развития, вполне хватает, чтобы понять, что хотят сказать тебе и кое-как объяснить, что нужно тебе. Метро тоже простое: всего две ветки - красная и зеленая, на станциях схемы, все понятно, билеты лучше брать сразу туда и обратно - так гораздо дешевле, потому что по полной стоимости только первая станция, а остальные уже идут со скидками. Ничего не бойтесь, отель хороший, люди замечательные, город вообще офигенный, наслаждайтесь!