июле 2013
28.09.13 - 27.11.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали две недели в июле 2013, жили в корпусе 4* минусы...

Отдыхали две недели в июле 2013, жили в корпусе 4*

минусы:

- ресепш кислый и вечно недовольный

- кондиционер в номере не регулировался (очень холодный) и, как выяснилось, не только в нашем

- номер с видом на стройку, работы начинали в семь утра (попытки заменить не увенчались успехом)

- за две недели в номере ни разу не мыли пол, только подметали абы как (уборка на трояк с минусом)

- очень маленькая территория отеля, корпуса друг от друга находятся через дорогу

- в бассейне нашего корпуса местами отсутствовал кафель, особенно в джакузи, из-за чего пользоваться им было невозможно

- очень крутой и продолжительный спуск к морю по весьма грязной лестнице

- в ресторанах в чек приписывали лишние позиции

- до транспортной развязки 1-1,5 км в гору пешком, да и там маловероятно, что до центра на тук-туке довезут за 10 батт как на общественном транспорте. Рассчитывайте расходы на такси от отеля до центра 150-200 батт в одну сторону.

- самый главный минус: в отеле жутко ВОРУЮТ!!!!! в номерах, и даже из сейфов. Крадут всё. У нас исчезли сувениры, у соседа телефон (вышел на 5 минут). Будьте бдительны!!!

плюсы:

- комплектация номера на твердую четверку

- завтраки достаточно разнообразные, без претензий

- еда в ресторанах на четверку с плюсом - недорого, качественно, разнообразно

- рядом с отелем минимаркеты, обмены, сувенирные магазинчики, фрукты, аптеки, массажные салоны (ходили в Саванну - рекомендую, чисто, доброжелательно, качественно), в общем все необходимое

- море для Патайи вполне себе ничего, откровенной грязи и беспорядка на пляже нет

- в основном корпусе два хороших бассейна (ходили туда)

- лежаков и полотенец всегда хватало

Итог: Средний отель для непретезательного к сервису туриста.

Очень жаль, что в целом от былого тайского гостеприимства почти не осталось и следа, везде наровят надуть и обсчитать, но тут я думаю виноваты мы сами.

Добавлено 30.11.13 11:17 (1 896 символов в тексте)