Регистрация: 30.11.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2013
21.11.13 - 29.11.13

Спасибо за отдых!!!)

Все было просто замечательно, мы приехали отдыхать и мы это делали!!! Спасибо Фарису -бармену манта-бар, он молодец! Хотелось бы сказать туристам из россии, будьте добрее и приветливее, не ведите себя как будто вам все должны, и люди потянутся! У нас так и произошло) спасибо!) У нас был огромный трехместный номер, с видом на море и бассейн. Уборка в номерах ежедневно и ее качество не зависит от количества чаевых. Побывали во всех ресторанах , всем довольны. В первые дни нужно привыкнуть передвигаться на автобусе и тогда будет проще освоить огромную территорию. Рекомендую спа, массаж горячими камнями просто космос!

Добавлено 30.11.13 19:36 (623 символов в тексте)

14:44 01.12.13

Алена. Судя по вашему отзыву вы работаете в данном отеле, если не секрет кем? Где лучше селиться(не в maine), что бы в номере работал кондиционер и не воняло?

13:52 02.12.13

я поддержу Алёну!только прилетели,всё там хорошо,настроение подпортили только отзывы непонятные,перед тем как купили тур!!!просто кто зачем едет отдыхать,вот в чём вопрос!Анимация на высшем уровне,вечером не соскучишься!Спа и правда очень хорошее,массаж супер!жили на виллах,без каких либо доплат

15:18 03.12.13

Полностью согласна, хороший отель, а СПА центр просто замечательный, девочки массажистки творят чудеса (Сара, Нем, Кодак, Команк ) мы с подругами посетили его и остались очень довольны. Бармены из Манты всегда обслуживали с улыбкой, бар работал до 24-00, так что можно было упиться))))), но это для тех кому всегда чего-то не хватает.

13:19 05.12.13

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за позитивный комментарий и ценные рекомендации для гостей.
Мы были рады знать, что Ваш отдых прошел замечательно
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным .
Надеемся приобрести в Вашем лице наших постоянных гостей.
С уважением, Менеджмент

Все отзывы Алена (1)