октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

Хороший отель!

Были на Мальдивах с мужем в первый раз.нам отель понравился.Летели аэрофлотом,не рекомендую.По прилету все прошло быстро,гидросамолет ждали пол часа,в специальной лаунж зоне.

Расселили моментально,жили в бунгало бич,номер нормальный.Убирали хорошо и быстро.В других отзывах я читала не довольства по поводу того что приходят когда хотят уборщики.В номере есть 2 таблички,просьба убраться и просьба не беспокоить.......

Пляж хороший,коралловый риф красивый.остров не большой.

Сервис хороший,внимательно слушают и быстро пытаются помочь.

Минус -нет русско говорящего персонала,вообще.Спа не оправдано дорого.Основной недостаток 90%китайцев.

Питание неплохое ,но могло быть и лучше.Большой выбор фруктов.Свежевыжатые соки .Десерты не очень.Большой выбор мяса и рыба всегда была.Очень вкусно готовят на гриле все,но из-за китайцев там большие очереди,но того стоит.С алкоголем все супер(кроме вин,нам не понравились). С официантом нам повезло,он нас как встретил так и суетился для нас весь отдых,правда давали чаевые ,но иногда его не было и уже приходилось самим звать других и поторапливать(не очень то они напрягались)

Питание на крепкую 4.

Хорошие экскурсии от отеля.На рыбалке я поймала рыбину весом 7кг,не помню как называется.Нам ее приготовили на ужин,было очень вкусно!!!

Добавлено 01.12.13 15:48 (1 299 символов в тексте)