Регистрация: 11.06.13
октябре 2013
17.10.13 - 31.10.13

4.2

Отдыхали с 17 октября по 31октября. Убежали в этот отель...

Отдыхали с 17 октября по 31октября. Убежали в этот отель из Isorotel Royal Gardens который находится на второй линии за этим отелем. Отель в целом произвел хорошее впечатление,территория красивая,но маленькая и бассейны все ледяные,правда в последних числах октября начали греть два детских бассейна на втором уровне и это порадовало.) Пляж не плохой, муниципальный, людей много, вход в воду с камнями,иногда жалили медузы,море было 26 гр,вода очень приятная,мой ребенок 5 лет плавал с удовольствием,правда на пляже мухи мешают.Питание хорошее,особенно на завтрак,много творожных дел(чизкейки,зернистый творог) и очень вкусные йогурты ну и конечно все остальное,что бывает на завтрак,кроме мясного.Обедали мы возле бассейна,вкусно очень готовят,для ребенка я брала куриные шницельки(очень нежные)или рыбу просила без специй(тоже вкусно делали),иногда мы обедали в ресторане Boston возле отеля ,очень вкусно и сервис высокий .Ужины были хорошие,все вкусно всегда находила,что дать ребенку. Номер у нас был семейный(Familiy) c дверью,нам нравился симпатичный.) А теперь о плохом,сама страна нам не понравилась,люди не гостеприимные,сервис ужасный,три раза приходили на ужин и ресторан(шведский стол) не работал,нас отправляли на выбор с стейк-хаус или итальянский(оба ужасные,еда не вкусная,в меню выбора нет),сидишь там и тебя никто не замечает. В отеле часто проводят свадьбы, поэтому на территорию отеля не разрешают вечером выходить. Мы гуляли за территорией по набережной, там много магазинчиков и ресторанов хороших. Это ладно,но сюрпризы на каждом шагу,с интернетом проблемы,мы три раза оплачивали ,но в него мы не смогли зайти,не давали,еще там на 10 день прибывания блокируют нашу МТС карту и связи вообще нет(мой муж был в шоке без связи с работой),можно конечно купить местную карту,но она работала только на входящие из России(минута 200 рублей) . Ездили на индивидуальную экскурсию мертвое море ,очень понравилось ,всем советую посетить ,воздух и само море чудо!

Добавлено 01.12.13 16:52 (1 980 символов в тексте)

17:28 14.01.14

Сервис в Израиле ненавязчивый в принципе, поэтому иногда даже в отелях высокого уровня сталкиваешься с дефицитом внимания к себе.
Тут главное не бояться обратить на себя внимание. Сами израильтяне никогда не боятся, поэтому и думают порой, что раз человек молчит - значит все нормально.

12:05 13.04.14

Да, отель Royal Gardens - не 5*. Но более чем хороший для 4*. Великолепная территория с бассейном, часть которого имитирует пляж (идеальный песок как на пляже, так и при заходе в воду) .
Поэтому интересно что же в нем такого плохого что автор отзыва из него убежала?

13:33 13.04.14

Здравствуйте,отвечу на Ваш вопрос.Отель Royal Gardens нам не понравился ужасным грубым персоналом при заезде на стойке регистрации,грязным внутри с запахом общественного туалета,номерной фонд очень старый(постельное белье желтое и застиранное),диван на котором спал мой ребенок проваливался каждую ночь на пол,это было испытание( старее мебели я еще не встречала).Когда мы попросили принести нам матрас(он вонял и к нему было страшно подойти).В ресторане тебя офицанты не слышат вообще и игнорируют плюс ужасные очереди на ужин. Единственный плюс этого отеля территория.)Мы с семьей отдыхаем иногда в 4 * на Кипре ,но такого уровня отеля я не встречала.После всего этого мы решили переехать в соседний отель и он конечно оказался выше уровнем.)