Регистрация: 04.04.13
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

УЖАС!!!!!!!Не едте туда, особенно с маленькими детьми.

Отель для местных. Как выяснилось они туда ездят отдыхать от профсоюза.Их там столько, что мы для них как клоуны были.

Бар не работал, только за деньги.

Официанты здесь хамы!!!!

Добавлено 01.12.13 18:48 (118 символов в тексте)

14:20 03.12.13

кАшмар! Воду не дОвали. Что не фраза, то шедевр! Особенно мне понравилась: " На завтрак все что можно есть яишница и блины и то блины так себе поэтому всегда была огромная очередь."

14:02 17.12.13

Жрать по 10 яиц за раз ? Вы такие сиротки .

11:33 18.12.13

Жрете вы, а мы кушаем. Я не думаю, что сиротки ездят за границу по три раза в год!

11:40 18.12.13

Из-за таких турагентов, как вы, которые предлагают отдых в таком дерьме страдают дети!!!!!!И не я одна бегала с бутылкой, чтобы воды набрать ребенку для смеси.

17:38 19.12.13

А потом и складывается ощущение что русские много едят и хамят. 10яиц, конечно повар был в шоке. если вы так и говорили ложи еще ....

16:59 01.01.14

Не 10 яиц называется как раз жрать, а не кушать." Из мяса была курица и говядина непонятная рыба мы даже непробовали" Забыли королям приготовить маринованные брови слона и филе крокодила .Русские цари это каждый день едят в России в столовках .

23:36 09.01.14

Съездите в нормальный отель, только не в Египет и почувствуйте разницу в еде, обслуживании и самое главное КАЧЕСТВЕ этой еды и ее разнообразию. Походу вы просто не были в нормальных отелях с нормальным обслуживанием. Да, и если вам нравится быть клоунами для местных, то этот отель для вас!!!!!!!Русских там человек 20, а все остальные отдыхающие это местные.

22:54 19.02.14

Нормальный отель,и для детей тоже. Яйца хоть в карманах выноси,да и вообще спокойно с собой детям еду забирали в номер,а официанты еще и фольгой накрывали,чтоб не остыла.Еда хороша приготовлена и сбалансирована.Достаточно и овощных, и мясных блюд(и яичных, и молочных).Да и в объеме порций никто не ограничивал.У многих еда с тарелок выпадала-так много набирали.И детей страдающих там совсем не заметила.А к детям там вообще отношение очень хорошее,не говоря о том,что в отеле отличная детская анимация.