Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в этом отеле с 31.05.08 по 09.06.08. вместе...

Отдыхали в этом отеле с 31.05.08 по 09.06.08. вместе с детьми: 1 год и 11 лет. Ездили от АНЕКС тура. Перед поездкой начитались много негатива и о операторе и отеле. Страшновато было ехать, но отказаться было поздно. АНЕКС встретил быстро и с комфортом доставил в отель на микроавтобусе. На ресепшене нас встретил русскоговорящий сотрудник отеля, мы заполнили анкету, нас угостили шербетом и сладостями, и через 10 минут мы были в номере (никому ничего не платили, только носильщику 1$).

Номер чистый, все работало. У нас была одна большая 2-х спальная кровать, одна полуторная кровать и детская кроватка-манеж. Убирали и меняли полотенца каждый день. Чаевые оставляли не каждый день (забывали).

Отель очень подходит для отдыха с детьми. Мы брали с собой коляску, о чем не пожалели. Во-первых, ребенок спал в ней на пляже и у бассейна, не приходилось таскать его всюду на руках, во-вторых, в отеле колясок мало и прокат 10 евро в день. Единственный минус подъем коляски на пляж неудобный. Для детей очень хорошая анимация на русском, вечером мини-диско. Два детских бассейна: первый мелкий с мини горками, второй поглубже с горками побольше. Есть качели, горки, песочница. В мини-клубе рисование, лепка, игрушки.

Очень хорошая анимация для взрослых: днем конкурсы и спорт, вечером шоу. Все аниматоры молодцы. За 10 дней нашего пребывания там программа ни разу не повторялась.

Кормили вкусно, выбор блюд большой. Из мяса говядина, ягнятина, курица, козлятина (на любителей), была рыба. Много овощей (свежие, запеченные, жареные), салатов, соусов. Десертов и сладостей очень много. Очень вкусная выпечка. Фруктов мало: яблоки, алыча, мушмула, арбузы. Вино красное, белое, пиво и коктейли. Напитки фруктовые, чай, кофе. Поесть можно было везде: у бассейнов пицца, гёзлеме, сэндвичи, печеная картошка с начинкой; на пляже шаурма. Пиво и вино везде.

Когда мы приехали, отель был заполнен меньше чем не половину и отдыхали в основном иностранцы (немцы, турки, французы, голландцы) и было много свободных мест и у бассейнов и на пляже и в ресторане и в барах. Через неделю людей прибавилось, иностранцы уехали, русских очень много приехало. Места в ресторане почти все заняты, официанты еле успевали, на пляже и у бассейнов трудно занять хорошие места. Да и русские такие приехали, за поведение которых стыдно.

Отель, в общем, понравился, но отдыхать там лучше в невысокий сезон (май или конец августа, сентябрь), когда народу поменьше, сервис лучше и жара не очень ощутима.

Добавлено 27.06.08 18:01 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)