Регистрация: 28.11.13
августе 2012
18.08.12 - 19.08.12

Обыная тройка

Гостиница Волга в Твери, пожалуй, самая неприметная и самая незапоминающиеся из всех гостиниц в которых нам с супругой удалось побывать.

Были в ней в августе 2012.

Размещение, пожалуй вполне достойное, номера чистые, недавно отремонтированные (мы были в номере повышенной комфортности). В номере был холодильник, но напитков там не было (не знаю с чем это связано, возможно, минибар есть только в каких-то особенных категориях номеров). В ванной комнате был фен, мыло, гель для душа, в общем, все что необходимо. Душевая кабина достаточно просторная и удобная и это плюс. Номер в принципе тесноват, но это трудно считать недостатком. За скромные размеры номера снимаю пол бала в графе размещение.

Относительно сервиса не могу ничего сказать были всего один день.

Питание интересно организованно. На завтрак всем гостям выдают талоны номиналом 300 рублей и на эту сумму можно в кафешке в здание гостинице позавтракать. Хочется отметить, что 300 рублей это на первый взгляд мало на человека, но мы уложились вдвоем в эти самые 300 рублей. В целом все очень было вкусно.

Расположена гостиница недалеко от торгового центра, так уж если что, то всегда можно что-то докупить.

Фотки прилагаются, смотрите сами и делайте выводы.

Добавлено 02.12.13 14:05 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Петр (10)