Регистрация: 31.05.11
апреле 2013
07.04.13 - 21.04.13

2.7

Захабия уже не та :(

Отдыхала в Захабии третий раз. (В Египте бываю 2-3 раза в год) Этот раз ездили с подругой со своими маленькими дочками… У нас было забронировано 2 номера апартаменты. Нам дали номера на 3 этаже в 3-ем (если не ошибаюсь) корпусе, где номера были гораздо в более худшем состоянии чем апартаменты в 5-ом (относительно новом) корпусе. Окна наших номеров выходили ровно на центральный ресторан, где после ужина (в тот период) гремела музыка, в тот самый момент когда нам надо было укладывать детей спать. Лифт работал не всегда, и нам иногда приходилось подниматься с детьми и с колясками на 3 этаж! В течении 3 дней мы уговаривали нас переселить в 5 корпус. Нам отказывали ссылаясь на что угодно… Это было обидно, особенно и потому что сотрудники ресепшн знали что мы в этом отеле отдыхаем не первый раз, они узнавали меня. В последствии еще был неприятный инцидент плохо характеризующий работников на ресепшн.

Питание в основном соответствует заплаченным за путевку деньгам. Т.е. иногда ну просто нет ни какого мяса, иногда уходили голодные и злые, а иногда было очень даже вкусное мясо.

Разочаровывает заброшенный цирк на пляже. Или отремонтируйте, или разберите, а то как после апокалипсиса!

Захабию я любила за соотношение цены и качества, за кораллы на их пляже… а теперь вот, очередной раз, сбегая из пасмурной Москвы, к преКРАСНОМУ морю, предпочту немного еще доплатить, что бы полететь в другой отель в Хургаде.

территория

территория отеля

апартаменты (в старом корпусе)

Добавлено 02.12.13 17:50 (1 420 символов в тексте)

19:58 02.12.13

Тогда лучше в Арабию и риф тот же , и сервис в разы выше.

18:39 04.12.13

На счёт мяса не правда. Я была в Захабии 15 дней в ноябре, мясо было ежедневно два вида, либо один вид мяса и рыба.

07:58 05.12.13

Алла,еще это называется приелся отель(что бы вы не говорили.это на подсознательном уровне идет).а с детьми и колясками конечно же не сюда.

08:00 05.12.13

а арабия лично у нас в городе в 2-3 раза дороже захабии и горящих в нее не бывает.не все хотят платить за египет по 40-45 000 за лицо(это же не экзотическая страна)

03:59 09.12.13

uz ne znaju kak etot otelj vigljadel ranjwe, no foto govorjat UZAS!!!!!!

03:59 09.12.13

...i skoljko takoje udovoljstvije stoit????

04:02 09.12.13

40-45 000 за лицо?????? eto cena xorowej 5*, Azur k peimeru, Grand Rotana v Sharme!!!!!...zacastuju 3 stoit stoljko ze skoljko i 4-5, nado na stesnjatsja i ix rassmatrivatj!!!!!

10:50 10.12.13

вы думаете я обманываю?сама туда хотела,но цена не устроила(тем более когда едешь один цена дороже чем на двоих).сейчас может дешевле из-за маленького спроса на египет,но когда я собиралась в марте так и было.вот сейчас посмотрела на март на двоих вбель эйр 65 000, арабию из самары 67 00(на 13 ночей),на одного 42 000.особо горящих в эти отели из нашего города не бывает максимум 35 000.

17:43 01.01.14

Перед отъездом в Захабию (были в декабре) перечитала все отзывы.Но почему-то игнорировала плохие.А оказывается зря. Наглое поведение на ресепшне просто возмущает. История Аллы повторилась точь-в точь.(хотя когда перед отъездом читала её отзыв,была уверена,что она сама виновата. Может не так себя повела,но я то знаю как надо!) Приехала, улыбнулась,даже по арабски выучила пару фраз.Коробочка конфет,шоколадка-всё как положена. В ответ тоже улыбка и два ключа мне в 5-ый корпус (он более-менее сносный), второй в 4-ый. (нас было двое,но отдельные номера). Даже в одном корпусе не дали. Но ужас -это номер в 4-ом корпусе. Маленький,сырой,света практически с улицы нет(так расположен номер,что с обоих сторон стены).Освещение в номере слабое,кондиционер шумит как трактор,а толку нет.В номере сыро,похоже там минимум как пол- года, никто не жил.А поскольку это был декабрь и при чём холодный,можно представить как было в номере.Моя подруга спала в носках и теплой кофте.Попытка попросить сменить номер (на протяжении 5-ти первых дней),потерпела крах- "в связи с отсутствием свободных номеров". Это была такая наглая и открытая ложь. У них в отеле, если номер не заселен, окна закрыты ставнями. Так вот почти,что все окна закрыты ставнями. Народу очень мало (даже по столовой видно). Поэтому, кто собирается ехать туда-будьте готов ко всему. Даже все прелести пляжа,до конца отдыха, не смогли сгладить хамство персонала на ресепшене (при том они всегда мило улыбались и вежливо отказывали).

00:11 08.01.14

Подтверждаю,что персонал на рецепшен хамы и вымогатели. Может зависит от смены в которую попадаешь при заселении,но отдыхая в этом отеле во второй раз попались именно такие.

00:14 08.01.14

Персонал стал наглый,вымогают деньги любым способом. В Захабии не первый раз.