Регистрация: 02.12.13
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13

Otlichnaya gostiniza

Всем привет! Отдыхали мы с друзьями в этом отеле в августе. Cнимали семейный номер, состоящий из двух комнат, так как у нас 2 детей. Номер был с видом на море, красивый, уютный, ванная с душем, с ванными принадлежностями, халаты, тапки и даже чайник для чая J Мы с семьей были счастливы здесь во время нашего отдыха. На счет территории: очень большая территория, зеленая и ухоженная. В отеле для детей все продумано. Аквапарк огромный, лунапарк и Wonder Vogue парк развлечений для детей. Детская анимация просто удивительная, дети были в восторге. Каждый день они играли в разные игры, рисовали, лепили. А мы, взрослые, ходили в турецкую баню, делали балийский массаж. Просто супер! За питание ставлю жирный 5+. В общем нам все понравилось и спасибо всем, кто там работает. Советуем всем этот отель!!!

Развлечения и спорт

Show

Для детей

Dlya detei

Vuhodili pogylyat

Для детей

Dlya detei

Obedali zdes

Добавлено 02.12.13 22:35 (801 символов в тексте)

16:12 07.12.13

Уважаемая Алисау!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились Вашими впечатлениями от отдыха. Искренне рады тому, что Вам понравился номер и набор принадлежностей, территория отеля и инфраструктура, предусмотренная для детского отдыха, а также SPA комплекс. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей отеля Vogue Hotel Bodrum!

С уважением,
Vogeu Hotel Bodrum