Регистрация: 01.12.13

августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

Не рекомендую этот отель ни в коем случае!!!

Попали в Panorma Beach случайно.Обычно подбираю отель с особым вниманием ,изучаю отзывы на разных сайтах,а тут (наверное недостаток наличия годовой визы!) неожиданно появилась неделя выходных и я ,так давно мечтавшая о поездке в Грецию,доверилась работнику Тез-тура и в один день решение было принято,на следующий день вылет в прекрасную Грецию. Поначалу чувство восторга от видов переполняли нас.Городок Панормо тоже вроде бы ничего-тихий(! об этом позже!).До моря надо пройти метров 50-60 по спуску ,а потом ,соответственно, подъем.Пляж городской ,пополам с отельным(рядом отель,своего пляжа не хватает),лежаки по 7 евро (2 лежака и зонтик) в день.Море на берегу все в водорослях,условия какие-то "совдеповские",все старое ,ржавое....Но эти все недостатки на следующий день увидели.Первый вечер был больше похож на эйфорию,которая к сожалению ,быстро улетучилась. В отеле дали номер на первом этаже ,балкон с выходом на улицу.Греки,по видимому ,днем спят ,а вечером до глубокой ночи гуляют или ездят на машинах и именно по этой улице!Короче спать с открытым балконом невозможно,движение бесконечное! В холле отеля ,если кто-то вечером разговаривает,эхо такое,как-будто стоит рядом с номером и орет при этом.Попросила поменять номер с выходом лоджии во внутренний дворик (кстати по русски в отеле ни-ни:(),через гида турфирмы,отказали ,сославшись на то,что свободных номеров нет.Как мне показалось,хорошие номера давали не русскоязычным гражданам (возможно ошибаюсь).В номере неплохо,фото соответствует действительности,белье меняли через день - и это единственное достоинство этого отеля. Завтраки -каждый день одно и тоже,минимум всего.Ну первых пару дней ели без аппетита,потом не хотелось -это мягко сказано.Короче говоря ,отель не стоит ,однозначно,тех денег ,которые заплатила.Рядом гораздо лучшие виллы и с балконами с видом на море.Да и городок скучноватый,обойти можно минут за тридцать и остановками для фото.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 03.12.13 01:30 (1 928 символов в тексте)