Регистрация: 04.12.13
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Плохой отель!

Большая, зеленая территория-это единственный плюс данного отеля, все остальное с трудом натягивает на 3 звезды. Номера все убитые, сантехника течет (это при том, что мы были в лучшем корпусе №8). Еда однообразная и не вкусная, с напитками тоже самое. На пляже мы купаться не могли, заход в море ужасен, там огромные и скользкие камни под ногами, того и гляди свернешь себе шею, ходили купаться с понтона или на соседние пляжи. Самое плохое было то, что когда мы приехали, а это была середина октября, половина отеля не работало в принципе - это бассейны с горками, бары и рестораны, с пляжа убраны зонты и лежаки! Я понимаю, что мы приехали под конец сезона, но это же не означает, что все надо закрывать, мы же не одни такие там были, как минимум отель обязан об этом предупреждать, а платить деньги и приезжать практически в закрытый отель, это ужасно, моему гневу не было предела)

Добавлено 04.12.13 10:20 (883 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)