Регистрация: 15.08.13

ноябре 2013
16.11.13 - 30.11.13

Отдыхал с женой и двумя детьми. Нам всё понравилось...

Отдыхал с женой и двумя детьми. Нам всё понравилось.

1) Расположение - рядом вкусные и недорогие кафешки/магазины. Рекомендуем покушать в "Восток-Запад" (утку, спагетти-карбонаре), в "Cho Сa" (там дороговато и не все вкусно, но вот жульен из краба - просто супер), в "Радуге" (морепродукты, супы и главное _коктейли_).

2) Персонал - радушный и улыбчивый.

3) Завтраки - не 100500 блюд, а десяток, но все вкусное и можно есть маленьким детям. За 15 дней завтраки НЕ надоели нисколько.

4) Бунгало - нормальные бунгало для такой цены! В минибаре цены - чуть дороже магазинных. Есть сейф.

5) Пляж - большой. Лежаков от отеля не так много, но не хватило кому-то только 1 раз, когда после двух дней дождей ВСЕ стразу утром пошли на пляж. Но через часок уже были свободные.

5) Территория - маленькая, но местный дедуля её вылизывает чуть ли не маникюрными ножницами, соответственно очень все красиво и чисто.

6) Безопасно. На входе круглосуточная охрана, ночью еще один охранник сидит и со стороны пляжа. Хотя Вьетнам просто на 2 порядка спокойнее Тайланда и люди тут намного добродушнее.

7) Говорящие птицы возле рецепшена - ну это постоянный позитив, мимо них не пройти на обед и ужин без "поговорить".

Надеюсь приедем в этот отель ещё.

Минус: интернет медленный. Работать можно, но медленно.

Добавлено 04.12.13 16:06 (1 357 символов в тексте)