Регистрация: 12.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
24.10.13 - 03.11.13

3.7

Своим туристам рекомендовать не стану

Отель находится далековато от инфраструктуры, идти от проезжей дороги минут 10 через трущебы где живут очень бедные индусы. Как нам сказали, отель предоставляет транспорт при заезде туристов, так как автобус к отелю не подъезжает. Рядом с отелем красивое цветное здание- это крематорий! Территория и корпуса нормальные, но со странными железными лестницами. Балконы друг напротив друга. Номера очень хорошие. Питание по словам туристов плохое. До моря 5 минут. Wi-Fi 50 руп\час, сейф бесплатно в номере. полотенце пляжное 50 руп\день.

тот самый крематорий

Фото турагента отеля

Добавлено 05.12.13 09:43 (534 символов в тексте)

13:20 13.12.13

Я бы не стал воспринимать отзыв турагента на 100%, так как когда мы были с 16.11.2013 видели как их привозят на пять минут и они не успевают ничего рассмотреть и понять....."с отелем красивое цветное здание- это крематорий!" - это не правда, это храм, а крематорий расположен ниже этого храма метров на 100 ближе к морю......поэтому, учитывая, что турагенты ничего не успевают рассмотреть, я совету. не очень руководствоваться их отзывами...Отель на 100% на свои деньги!!! Подробнее можете узнать о нем по этой ссылке

13:26 13.12.13

Да и хотел еще добавить, крематорий недействующий, а стоит как аржитектурный памятник!!!

09:15 16.12.13

Благодарю за комментарий,Андрей!
Про крематорий нам сказали туристы которые там отдыхали и про питание тоже и про то, что они за пивом ездят на такси, так как далеко все.
Понятно, что мы не можем все узнать об отеле и все рассмотреть и попробовать, я всегда больше смотрю фотографии в описании отеля которые делают туристы и турагенты, а отзывы смотрю по необходимости уже потом.
Я очень удивилась когда зашла в отзывы этого отеля, они то крайне положительные, то крайне отрицательные. У всех людей свое мнение, мне отель, например, не понравился, это мое субъективное мнение и я имею право об этом тут написать, так же как и вы.=)
Так уж получилось,что нам пришлось идти пешком от дороги до отеля и сам факт того, что мы шли мимо таких ужасных трущеб, которых я наверно больше нигде там не видела, не дает мне права предлагать этот отель своим туристам.=)

12:55 17.12.13

Я с Вами согласен, что отзывы могут быть разными...и Вы вправе делать свои выводы бузусловно.....Вы просто пошли не по той улочке на центральную дорогу))))) в местрах в ста в сторону Баги хорошая улочка с ресторанчиками и палатками торговыми.....насчет пива)))) Его можно и в ресторане купить)))) а 10 минут ходьбы до магазина даже полезно.......а рассказы Вы наверное слушали тех туристов которые привыкли к Турции и не хотят много двигаться на отдыхе........Индия вообще страна движения и поэтому как правильно пишут все - Отель там не так уж важен)))))...самое главное он близко к морю и чистый по индийским меркам!!!!......Я также просто хотел отразить свое субъективное мнение))))))) И Вам спасибо за ответ!!!)))

16:16 18.12.13

Этот отель на мой взгляд не заслуженно был вами обижен, я уверенна что в рамках инфотура вы видели значительно хуже отели и те которые в километрах от пляжа и те в которых комнаты 5 кв.м. и где есть неприятные запахи или так скажем милые ползучие и прыгучие твари.
В своей ценовой категории он не лучший конечно но один из них!
Так как сама работаю в туризме не первый год, для своего отдыха выбрала именно этот отель, ни пожалев ни минуты о своем выборе!
Советую и рекомендую как хороший отель по приятной цене!

11:03 08.01.14

Очень странно ставить оценку "2" за питание,основываясь не на своем,а на мнении парочки туристов,которые может только кашу перловую любят.тем более что в других отзывах,даже с низкой общей оценкой, за питание стоит "4".

17:12 30.01.14

странный отзыв... вай-фай бесплатный если ты что-то заказываешь в ресторане - даже обычный напиток достаточно.. ловит и на пляже и в корпусах пляжных коттеджей... полотенца пляжные - кот. на лежаках лежат - они бесплатные тоже... не хочешь идти через ьрущобы - или по другой улицы - через магазины и кафешки - она длиннее метров на 50...

Все отзывы Юлия Тищук (17)