Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2013
24.11.13 - 01.12.13

Солнечный рай в ноябре.

Отдыхали семьей(2-е детей 5лет и 5 месяцев). Перелет прошел хорошо. В отели встретили нас отлично, сразу заселили в номер на первом этаже(очень удобно т.к мы были с коляской).

Номер чистый и ухоженый - большая кровать и отличная кровать для старшей, большой шкаф, ЖК, кондиционер, сейф, мини-холдильник все как полагаеться.Убирались каждый день. Оставляли раза три по доллару, лепили всяких лебедей, сердечки, бантики. Всегда были свежие и чистые полотенца, убраны кровати, все вымыто и вычищено.

Питание хорошее, разнобразиее: мяса, рыбы, салатов,много выпечки( для себя можно найти много вкусного),все свежее нет ничего заветреного и неприглядного на вкус, очень понравилось, что каждый день разная тематика сирвировки главного ресторана-очень красиво. Хотелось бы бы свежевыжатых соков( а они были только платно)

Можно записаться в 2-а ресторана бесплатно(индийская и итальянская кухня)

Персонал весь понимает и говорит по-русски в достаточной степени. Все очень приветливые, улибчивые, внимательные, мимо ребенка не пройдут уделят внимание. В столовой обязательно подойдут, спросят чего мы желаем, все ли нас устраивает. Хорошая анимация(рисунки на лице ребенок был в восторге)

В Египте первый раз и общее впечатление положительное.

Територия отеля достаточно зеленая в сочетании с басеинами и аквапарком. Ребенок был в восторге от аквапарка, масса положительных эмоций как у дочки так и у нас. С утра до обеда на море, с обеда до 5 в аквапарке, вечером анимация - что еще нужно - отдых класс! Солнце, тепло, море, возле тебя все кружаться а ты отдыхаешь! Море супер-теплое, прозрачное, много рыбок, если плавать с маской с пантона - неопесуемое море цвета и живность поражает.

Отдыхающие из разных стран. Были англичане,немцы, поляки, местные арабы, ну и конешно русские и украинцы.

Ездили на экскурсию в пустиню джип-сафари(интересно), в детский типо Диснейленд в сторону Амабей( есть где сфотографироваться и ребенку масса впечетлений от Дисневских персонажей)

Отель рекомендую, мы выбирали именно с аквапарком для ребенка и для себя. этот полностью удовлетворил наши требованиям.

Большое спасибо, "Sea Club Aquapark", за отлично проведено время и каплю лета в холодное время. Как хочеться обратно!

тематика вечера

Для детей

часть детского аквапарка

вот таки рисунки...

Добавлено 05.12.13 12:44 (2 260 символов в тексте)

14:28 05.12.13

Спасибо за содержательный отзыв. Подскажите пож., сколько стоит экскурсия в египетский Диснейленд и интересна ли она будет ребенку 13 лет? Подогревались ли во время вашего пребывания бассейны? Нет ли очередей за "бубликами" на водных горках? Заранее спасибо

22:23 05.12.13

Мы ехали скупиться в сторону Амабей ( такси20$ ), интересно наверное будет, так как меня тоже впечатлило (Диснеевские фигуры, понравились динозавры разных периодов -они издают звуки и интересные по текстуре) и отличное фото гарантировано,только нужно ехать когда потемнеет - все в огнях. Насчет подогрева не знаю точно, но вода была теплая, очередей особо нет.Хороших впечатлений и приятного отдыха.

Все отзывы Наталья (1)