Регистрация: 23.08.11
сентябре 2013
13.09.13 - 27.09.13

Вьетнамский оазис

Итак,Начну с того, что у нас был комбинированный тур: 10 ночей Фантьет и 3 ночи Нячанг.

Перелет: Москва-Нячанг-Москва. Вьетнамские авиалинии намного лучше чем Трансаэро :-).

Из Нячанга в Фантьет добирались ровно 5 часов, это считая с остановкой в кафе.

Bamboo Village. Территория:

Ну что сказать, отель действительно прекрасный, территория фантастическая. Товарищи-вьетнамцы все время что то делают на территори, подстригают кустики, поливают газоны и т.д. Территория маленькая, но её сделали таким образом, что она кажется большой. Есть 2 бассейна(бассейн максимальной глубины 1,65, видимо спец.для Вьетнамцев), йога, ресторан, и шикарный СПА, правда дорогой . Но один раз стоит точно сходить и сделать релакс массаж. Мне массаж камнями (80 минут) обошелся в 700 000 донгов.

В данный отель заходили другие туристы, которые не жили. Восхищаясь и фотографируясь.

Номер:

Номер брали NOVA DELUXE. В номере есть: халаты,тапочки, шампунь,гель,кондиционер для волос, чайные и кофейные штучки-дрючки :-) . Огромный балкон с 2мя шезлонгами. Минус балкона в том, что видно кто живет в соседнем номере (это если говорим про последний 3ий этаж).

Завтраки:

Разнообразные, это факт. За 10 дней не надоело :-)

Море:

Нууууууу, мне не понравилось море...песочного цвета и волны убийцы. Ну на вкус и цвет, как говорится......

В Самом Муйне скучновато конечно. Из кафе могу выделить: ДеЖавю (ооочень вкусно, особенно утка), Арарат (армянская кухня,без Вьетнамских добавок в блюда, хозяева Армяне, очень приветливые). от Мадам Дин не особо в восторге.

Могу подвести итог своего отдыха: Одного раза в Фантьете - ДОСТАТОЧНО :-)

Всем хороших Путешествий.

Добавлено 05.12.13 14:09 (1 646 символов в тексте)

07:44 09.12.13

А скучновато в каком смысле? Чего вам не хватало?

15:31 16.12.13

Я тоже согласна, что отдых там больше для людей солидного возраста. Поел, попил и в лю-лю))))

05:52 17.12.13

Ну незнаю, мы ночами там с друзьями гуляли! Там и клубы и бары на любой вкус! За ночь проходили несколько!!!)) Так, что уж простите...сами значит так хотели спокойно отдыхать...

19:49 12.01.14

Доброго времени суток!! ПОдскажите, пожалуйста (нигде не написано) есть ли сейф в номере или на ресепшене. Заранее спасибо.

23:24 12.01.14

Сейф в нашем номере nova deluxe был

08:25 17.07.14

Скажите что там с погодой в это время ? много ли осадков? Планируем в сентябре поехать во Вьетнам, но так как в Дананг из Новосибирска вылеты закрыли, то решаем в какое конкретно место ехать и где с погодой будет хорошо.

Все отзывы Екатерина @ (7)