Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2012
02.10.13 - 01.12.13

Отель СУПЕР!Для молодежи кому за 30

Маленький,миленький,аккуратненький!Уважаемые сограждане! В этот отель едем второй раз, и надеюсь не один раз в дальнейшем! Есть с чем сравнить, поверьте. Может кому и нравится 5 звезд(большие- огромные отели),а на наш вкус, времени в отпуске и так немного, чтоб наматывать километры по отелю, а в Марлине красота-все рядом. Питание круглосуточно, каждый найдет на свой вкус и цвет. Русский ресторан, после диско, ночью можно перекусить окрошкой , картошечкой, салатиками и о спокойной душой лечь спать,а можно и до утра протусить в Джокере, коктели делают ребята…супер. Китайский ресторан….ну что скажешь…арабы- не китайцы, после него пошли на ужин в главный ресторан,ну и фиг с ним.В СПА ходили супер,в нем работает наша девочка,москвичка, умничка,рекомендую! Арабы все доброжелательны. На такси ездили в город,эти сумашедшие камикадзы ,хотели содрать в два раза больше,ну пришлось показать дулю и торжественно вручить 2 бакса .Побольше позитива, радуйтесь солнцу, морю ,а не считайте тараканов в номере!Отель считается молодежным,но молодежь лучше ехать вам в другие отели, тут тусят тем кому за 30 и семьями. Одиноким дамам ,тоже рекомендую выбирать другие отели, с большой территорией, где можно будет поохотиться..тут все на виду и пофлиртовать с чужими мужьями не получится....да и контенгент "средний класс"-работяги

Добавлено 05.12.13 19:16 (1 331 символов в тексте)

17:15 09.12.13

Уважаемая Светлана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

17:14 11.12.13

контенгент "средний класс"-работяги - ДА И НЕ ТОЛЬКО ))
поохотиться..тут все на виду и пофлиртовать с чужими мужьями не получится- НАВЕРНО НАВЫК ПОТЕРЯЛИ ))) У НОРМАЛЬНОЙ ТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, НЕ СМЕШИТЕ ))))

15:03 13.12.13

Спасибо,за коментарии !Для туриста Шавкатджон :мы отдыхали на третьем этаже в бунгало,и нам понравилось.Хоть и номер был практически со стенкой Дискотеки,но маленьких детей нет,и музыка нас не раздражала.И с удовольствием заселимся еще раз на третий этаж в 301 номер.
На отзыв туристу WINNSTON1976 ответ:мы ездили семьей ,обращала внимание как мучаются одинокие дамы, поэтому мои рекомендации для них,а не для мужчин..хотя ...:))))Да и нормальные женщины в чужую семью не залезут,а вот ненормальные пусть за себя отвечают,что их судить то?

20:17 18.12.13

Представителю отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*

Встречайте нас,сегодня ночью мы летим к вам в отель.

11:07 24.09.23