ноябре 2013
29.11.13 - 04.12.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если Вы не престарелый немец - Вам точно не в этот отель

Как и многие вырвались из Москвы к морю, взяли путевку в этот отель по рекомендации турагента. Всего на 5 дней с 29 ноября по 4 декабря. Погода была не жаркая, солнечный день всего 1, а так облачно, дует не сильный ветер, море теплое)

Теперь об отеле.

Заселение прошло быстро. Номера оставляют желать лучшего. Стандартный номер тесноват, мебель нормальная, но вот санузел - это жуть, душ неудобный, шторка склизкая, местами на полу, потолке и стенах плесень.

За 5 дней наш номер убрали всего 2 раза, и вечером после звонка на ресепшен принесли туалетную бумагу. Полотенца серые, максимум ими руки вытирали.

Молодой человек подцепил какую-то гадость - на теле пошли высыпания-прыщи, врач сказал что инфекционное и скорее всего от пляжных полотенец!

Питание не сказала бы что хорошее... Однако очень много разных баров и ресторанов на территории.

Отель немецкий, немцев соответственно процентов 70. При обслуживании персонал действительно отдает предпочтение им.

Кальян в отеле плохой.

Анимация отвратительная - четверо молодых людей занимаются непонятно чем, программы нет (про волейбол и аэробику я не говорю) Вечерами делать нечего вообще. Дискотеки нет, вывозят в клубы. Мы в египетский клуб ехать не рискнули, знакомые были, но им не понравилось.

Отель рассчитан на большое количество людей. Территория большая, много бассейнов, баров, персонала почти столько же сколько отдыхающих. Заметила что немцев и британцев заселяли в корпусы ближе к морю, русских в корпуса с не очень удобным расположением.

В Египте не первый раз и этот отель был худшим. Знакомым его рекомендовать точно не буду.

Добавлено 05.12.13 21:33 (1 604 символов в тексте)

01:23 13.12.13

Встречала НГ 2013 в этом отеле... Согласна с Вашим отзывом. Заселяют русских в ужасные номера, помыть пол в номере - забудьте! Этого никто не делает, убедитесь, много комаров было, анимацию, лично я, видела 1 раз - аэробика утром... Всё... Еда - обычная, без изысков... Лично мне по душе такой пляж и вход в море.... И с погодой нам повезло в тот сезон... Территория красивая, бассейны без подогрева - ледяные, учтите.

18:04 15.12.13

А вы пробовали купить де люкс?
мы были в этом отеле с 20.11 по 4.12.2013 и убирали у нас каждый день и полы мыли. И хорошо что отель немецкий, а не арабский!!!))
вы просто предъявляете большие требования за такие смешные деньги!!!
Это отель стоит не 150000 и не 200000,право дико читать люди тратят тыс 50- 60 , а хотят чего то невероятное!!!
Отель очень лиричный за такие деньги!! Мы всем оставляли чаевые, начиная с уборщиков, официантов и заканчивая мальчиком у бассейна, нам все приносили, убирали, мыли, крутили лебедей, крокодилов и главное- мы улыбались сами!!!!
А то многие ходят с кислыми лицами и требуют к себе царского отношения...)
Мы по докармливали всех и все получали)))