Регистрация: 20.06.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
20.11.13 - 27.11.13

Хороший отель

Очень довольна данным отелем.

От центра отель находится в пяти остановках на метро и пешком в 30 минутах ходьбы. До ближайшего метро 2 минуты.

При заезде надо просить, чтобы дали номер с окнами номера во двор, а то будет шумно от транспорта под окнами (трамваи, СКОРАЯ ПОМОЩЬ, т.п.).

В номере есть холодильник. На завтрак всегда были различные сыры- 3 вида, слив. масло, тосты, йогурты, мюсли, яйца, кексы, круассаны, джемы, шок. паста, печенья, соки, чай, кофе. Приходила на завтрак в разное время , в т.ч. и после 9-ти.

В номерах ежедневная уборка, и каждый день кладут новый шампунь, туал. бумагу.

Персонал на ресепшн мне всегда объяснял, как куда добраться в городе, в аутлеты, только на англ. языке.

На ночь кондиционер с обогревом отключался через неск. часов как включат, поэтому я попросила дополн. одеяло.

Покушать рядом с отелем есть ресторан в 5 ти минутах, где можно покушать от 9 евро (стоимость ризотто), стакан чая там 4 евро, за обслуживание добавляют 2 евро. До большого продов. магазина "PAM" 10 минут ходьбы.

В отеле половина отдыхающих русские.

Также понравилось, что в аэпорту можно вернуть себе НДС от крупных покупок.

Добавлено 06.12.13 20:59 (1 161 символов в тексте)

14:03 28.01.14

Интересно где Вы брали молоко для мюслей. В январе молока как и сыра уже не было на завтраке. Хотя мюсли были.

19:17 06.02.14

Молоко я не брала, а сыр был маленький треугольный в упаковках.

Все отзывы Резида (12)