Регистрация: 16.01.13
ноябре 2013
23.11.13 - 03.12.13

Молодая пара

Отдыхали с женой в Египте 3 раз и еще были в Турции,Тунисе,Тайланде,так что есть с чем сравнивать.

+Территория отеля большая,очень зеленая подстриженные деревья,очень много разных цветов,красивых кустов,аля ботанический сад очень красиво.Много бассейнов мне например понравился очень большой плавательный бассейн.

-Море кто хочет кораллы и много разных рыб то вам не сюда,лучше ехать в Шарм.Понтон метров 300 идти до глубины что бы покупаться очень далеко ,неудобно!из-за этого купались всего раз 5.Зато для маленьких детей хорошо.

+Развлечения хватает для всех для молодежи каждый день дискотека на пляже+алкоголь там до 24 00 бесплатно,есть выездные дискотеки платные и бесплатные,хорошая анимация каждый день ребята веселые всем привет!!!!Для детей есть детская комната они там целый день рисуют,делают разные поделки есть детский бассейн.вечером можно покататься на машинках по территории отеля (за деньги). занятий для детей хватает.Веселья хватает на все и для молодежи, и для семей с детьми.+Персонал хороший почти все понимают по русски,и отношение у них к русским вполне хорошее особый респект официанту-барману в лобби баре Зидану(хороший парень).

Итог ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ СОВЕТУЕМ ВСЕМ СКУЧНО НЕ БУДЕТ

Добавлено 07.12.13 00:38 (1 215 символов в тексте)

21:39 20.04.14

Евгений, а вот Светлана пишет что в данный отель ездит только для дайвинга. И пантон метров 50. Кому верить??? хоть фото покажите

Все отзывы Евгений (1)