Регистрация: 16.07.12
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в этом отеле 7 дней в июне 2008. Может потому что...

Отдыхали в этом отеле 7 дней в июне 2008. Может потому что первый раз были в Турции - все очень впечетлило.

Приехали в 12.00, заселили сразу, вместо стандартного номера дали какой то номер, по типу, фемели рум - очень большой и красивый.

Убирали в номере каждый день хорошо и не зависимо от того оставили ли мы 1$. Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, благодаря которой домой привезли пару лишних кг.

Персонал отеля очень приветлив. В первый день посетили турецкую баню (в отеле по 30$) - всем советую - приятные процедуры (массажики, пилинги, масочки...).

Отдыхающие в основном русскоговорящие (80%), немного было немцев, эстонцев...

Аниматоры прикольные и особо не навязчивые. Наша дочь (7 лет) постоянно ходила в детский клуб - там ей очнь нравилось. А вечерами для детей устраивали мини дикотеку, изюминкой вечера для детей была конечно игра "кола, фанта, спрайт", за что огромное спасибо аниматору Айсу!!! Взрослых тоже развлекали прикольными конкурсами, было также огонь-шоу и турецкая ночь.

Теперь о пляже - до него ходил автобус ( стабильно раз в полчаса)- это абсолютно не напрягало, а может даже и лучше, так как пляж отеля находится вдали от остальных пляжей - и людей там было мало. На пляже можно всегда было найти свободный шезлонг и матрас. Сам пляж чистый, турки постоянно бегали убирали. Единственный минус - большие камни при заходе в море, но и это не было большой проблемой. На экскурсии были только на яхте - обалденно нас прокатили, хоть мы и сели не на свою яхту. Экскурсии покупать лучше на улице, дешевле и все то же самое что и в отеле предложат.

Вообще в Кемере цены звездные - поэтому все самое необходимое лучше брать с собой из дому (я забыла дома расческу, а там самая дешовая и галимая была 5$).

В день отезда был небольшой конфликт - номер освободили в 12.00 и нам сказали что кормить не будут уже, а если хотим пообедать в ресторане надо заплатить 40$. Но после недолгих возмущений мужа на ресепшине администратор Максим решил и эту проблему. Так что уехали мы оттуда сытые и довольные.

В общем отель очень классный, благодаря ему отдых удался на все 100%. Надеюсь еще когда нибудь его снова посетить.

Наш номер

Горка в детском басейне

Релакс басейн

Главный басейн

Garden resort

Чистое море

Добавлено 28.06.08 22:28 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Olga (7)