Регистрация: 04.10.12
ноябре 2013
01.11.13 - 05.11.13

в отель прибыли в 9:30....нас вежливо попросили подождать...

в отель прибыли в 9:30....нас вежливо попросили подождать до 14:00

но мы были на столько уставшие и хотелось очень кушать....дали на ресепшене 10$ и сразу нашелся номер и одели браслеты. НО это мелочь бытия.

Номер стандартный...1 этаж с балконом и выходом сразу на бассейн. Сам номер был в корпусе далеко от ресторана и первый раз мы заблудились в лабиринтах территории отеля. Уборка номера каждый день (если оставишь табличку на двери). Один раз сделали цветочек из полотенец на кровати (и то только на одной)...оставили доллар на следующий день и все - больше на цветочков ни других прелестей не видели(((

Воду в баре оставляли каждый день 1,5 л...даже если у нас была целая - оставляли все равно новую бутылку с водой.

Питание вполне прилично. Очень вкусная картошка фри, обалденная рыба и мясо, но курицу они готовить не умеют. А рис - это фантастика!!!!

Пляж. Это большой минус, а точнее не сам пляж, а его удаленность от отеля. на коралловый мы ездили 20 минут автобусом от отеля....Сначала думали, что этот момент не значителен, но оказалось что очень имеет значение....Все таки лучше выбирать отель ближе к морю. Само море - выше похвал.

Мы ездили с туроператором Coral Trevel. У дочки было день рождение в дни пребывания в стране и ей сделали подарок - экскурсию мотосафари - закат. Это фантастические ощущения. Спасибо Coral!!!!!

В отеле предварительно дали инфо о ДР....но как казалось ее надо было с вечера подтвердить и назначить время на ужине, когда вынесут торт со свечками. Мы - не подтвердили, поэтому ничего и не получили. но были настолько уставшие после яхт круиза, что этот момент для нас был не столь важен.

В отеле были 4 дня, поэтому расписывать его положительные или отрицательные стороны с корректностью не можем. выяснили один момент - 5* и дальность от моря - можно было и снизить цену. Нам путевка на двоих на 5 дней в этот отель обошлась в 40 000 руб. (слишком круто)

Логотип отеля

Добавлено 08.12.13 11:50 (1 908 символов в тексте)

17:44 10.12.13

Да,действительно дороговато...мы купили на 20 февраля с Питера на 8 дней за 14 на человека все вкл.

19:04 10.12.13

но этот минус любых отелей Египта или Турции или другой страны....Чем дольше дней Вы пребываете в стране, тем дешевле будем сам тур.

12:54 11.12.13

Подскажите у Вас номер был стандарт? или промо рум?

15:38 11.12.13

Екатерина...у нас был стандарт (на 2-х)

17:14 13.12.13

девочки что с питьевой водой?
В баре дают или только во время уборки оставляют?
И еще питание только в определенные часы или есть какой нибудь бар со снеками?

Все отзывы Надежда (6)