Регистрация: 08.12.13
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
ноябре 2013
23.11.13 - 04.12.13

4.2

хороший отдых для реальных запросов

Отдыхали в тулип ин шарджа апартаментс с 23 ноября по 4 декабря 2013 года вдвоем с мужем.разместили быстро,номер нужен был для курящих,с дьюти фри привезли алкоголь,занесли в номер,проблем не было.депозит при заселении не берется.номер студио делюкс,одна комната,в ней и спальня и кухня,есть душевая кабина,фен.убирались в номере каждый день,мыли полы и меняли полотенца.номер чистый,но не новый.вай фай бесплатно.запись на пляж утром,автобусы с 8 30 до 10 30,обратно до 14 45.такси с пляжа до отеля 12-15дрх.пляжи платные-карлтон 25дрх,голден бич-20дрх.на бесплатные пляжи своим ходом на такси можно,пляж лу лу,опен бич.завтраки однообразные,но съедобные и сытные.ездили от натали турс,встречающая сторона альфа турс.гид от альфа турс отвратительная,невоспитанная девушка.ангелина на встрече наорала на меня из-за того,что я купила экскурсию у другого агентства,а не у нее.позор таким представителям натали тур.больше мы ее не видели ни разу за 10дней.в отеле есть гид лариса,она каждый день там.на ресепшене на русском не говорят,только на английском.в номере все лежало не закрытым,не в сейфе,ничего не воруют.пляж от карлтон отеля нам понравился больше,удобнее,чище,сервис лучше.на голден бич не хватает шезлонгов,рядом водоопреснительная станция.погода была солнечная,на улице 26-30град,в заливе -26град.своим ходом ездили в абу даби в мечеть шейха заеда.с автобусной станции билет на одного туда -30дрх,обратно-25дрх.такси от отеля до станции10дрх,такси от автоб станции абу даби до мечети 25-30дрх.экскурсия от гида стоила на одного-65-75долларов.1 дрх-9р,или 3,65долларов сша.вода в заливе прозрачная,чистая.ехать от отеля до пляжа 15минут без пробок.рядом с отелем мегамол,на первом этаже которого супермаркет.там можно брать рыбу,мясо сырыми и там вам их приготовят на гриле,за 1кг за гриль-10дрх.до набережной и до паравозиков(торг центры) пешком минут 25 максимум.фонтаны на набережной в 20 00ч,они лучше в дубаи,но в шардже они цветные.отдых очень понравился.одеваться на пляж можно в шорты и майки,по городу лучше по длиньше и закрыть локти девушкам,мужчинам по городу брюки.алкоголь на улице пить нельзя.купить можно только в аджмане.в номере пить можно спокойно.муж остался доволен.курить , идя по улице, можно,на пляже в сторонке у пепельницы.арабы очень уважительно относятся к туристам.2 декабря был день нации,42года эмиратам.все трезвые,веселые,обрызгивают пеной.шумно,фонтаны,феейрверк.в торговые центры от отеля не возят.резюме-отель хороший,городской,на пляж недалеко.все рядом.рекомендую

Добавлено 08.12.13 13:49 (2 512 символов в тексте)

00:15 10.12.13

Скажите пожалуйста, а если не от отеля ехать на голден бич, то он всё равно платный? насколько я поняла он бесплатный, если самим ехать, соответственно загорать на полотенцах.

00:16 10.12.13

и ещё вопрос, вечером тепло на улице?

Все отзывы анна (1)