Регистрация: 11.05.13
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Были с 13.06.08 по 27.06.08. Отельчик миленький. Все...

Были с 13.06.08 по 27.06.08. Отельчик миленький. Все необходимое есть. Персонал внимательный. Горничные в меру усердны. В номерах во всех есть мини-холодильники,кухонный уголок, посуда. Но они забыли про чайник. Так что берите кипятильник. И фумигатор. Комары были не только тут, но и по рассказам друзей из соседнего 4х звездочника, у них на 7м! этаже тоже.

Контингент там семейные пары и компании молодых людей (женские, мужские , смешанные),немцы,англичане,испанцы,так что там шумно.Русские были только мы. Мы с дочкой были там белыми воронами.Не то чтоб я не рекомендую для семей с детьми ( персонал с нами был очень нежен), просто там им делать нечего кроме бассейна.Но мы в номере и не сидели.Мы нашли две детских площадки и один мини-парк атракционов для детей на побережии.

Про еду не скажу- мы там не ели. Но бар есть и ресторан (для всех - и кто не из этого отеля). Видела как людям у бассейна подавали перекус ( картофель, сандвичи,пиво и пр.)

До моря 10 мин. пешком.Ночная жизнь рядом активная. Бары многте с живой музыкой,Рестораны ( могу порекомендовать- пишите). Дискотеки.Фастфуд(Макдональдс,Бургеркинг-кстати интересней первого, и прочее).Рядом Доичбанк.Магазинчики. Супермаркеты ( захотите поэкономить на еде там все есть - овощи-фрукты, полуфабрикаты и алкоголь недорогой- у них НДС 4 % вот и недорогой).Экскурсионные бюро. Кому интересно -пишите. ОТДОХНУЛИ НА ПЯТЬ С МИНУСОМ (минус за шумноватость).Природа-погода на твердую пятерку.

Не обращайте внимания на мелочи!

Всем приятного отдыха!

Добавлено 29.06.08 08:59 (1 515 символов в тексте)