Регистрация: 16.11.13
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
23.11.13 - 30.11.13

Отель отличный советую всем !!

Отель отличный советую всем !!

Это конечно мое личное мнение, но отелем я осталась безумно довольна. Отдыхала в отеле с 23.11 по 30.11

Встречающая сторона Пегас, в отеле гид Наталья (ей отдельное спасибо)

Начинаю с начала рейс в Египет был ранний в 10-20 мы уже были доставлены в отель, туристов было 7 человек, нам сообщили, что браслеты выдадут к 11-00, заселят в 14-00,а пока можете погулять по территории, но в 11-30 меня уже искал очень вежливый администратор с просьбой пройти к ресепшену получить браслет и вселится в номер (306 ), это практически у моря, номер чистый, уютный.

ПИТАНИЕ: по поводу питания ЛИЧНО мне все очень понравилось, все очень вкусно, разнообразно, слышала конечно не довольные комментарии по поводу еды (( скажу так каждому свое.

МОРЕ: береговая линия очень хорошо очищена, дефицита шезлонгов не замечала все 10 дней. На Территории есть 4 бассейна, очень удобно, в какой хочешь в тот и идешь.

Анимация: каждый вечер для детей и взрослых проводится развлекательное шоу. Как правило многие после ужина разъезжались из отеля можно в Сохо или а Наама Бей все рядом.

На море и у бассейнов всегда аниматоры, практически поднимаю вас с шезлонга, на зарядку, танцы, волейбол, разные конкурсы.

Территория отеля очень большая, по территории курсирует Таф-таф (подвезет в любое место отеля)

Отдельное спасибо девочкам Татьяне )) Алене, Ирине которые в любой момент приходили на помощь )))

Подводя итог могу сказать, что отель мне очень понравился. Рекомендую !

Добавлено 09.12.13 00:17 (1 497 символов в тексте)

14:38 12.12.13

Добрый день!ртдыхали в мае в этом отеле,остались очень довольны всем,единственное штормило море,т.е постоянно шла волна,не очень приятное ощущение...хотела бы узнать как обстоят дела в ноябре?спокойное ли море?

15:14 12.12.13

Добрый день, в те даты который я отдыхала температура + 32 , + 35 держалась, море последние 2 дня начало штормить, возле пантона даже красный флаг повесили !!!! И я в основном в бассейне была.

17:40 16.12.13

Уважаемая Нюта (mars145) ,

Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова.Мы надеемся, что вы будете очень довольны модернизаций и усовершенствованием, которые запланированы на ближайшее время.

Еще раз спасибо, и мы по-прежнему к вашим услугам.

Администрация отеля Sultan Gardens.

18:59 16.01.14

Добрый день, я была по системе все включено AI, браслет желтый )

07:12 17.01.14

Благодарствую.