АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2233
Фото: 0

Бронзовый статус

1 414
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
09.10.13 - 17.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель для активных туристов! Расположен в девятом...

Идеальный отель для активных туристов!

Расположен в девятом округе, где вообще очень много туристических отелей, совсем нет арабов и прочих неприятных личностей, мы вообще не спускались в метро: иногда пользовались такси, иногда ходили пешком. Пешком можно дойти практически до всех интересных и исторических мест. Ряджом с отелем утром стоял продавец с бубликами.

Номера сперва немного смутили..все-таки такая площадь - это для одного, а не двоих. Но потом выяснилось, что в номере мы только спим, в остальное время уходили далеко от отеля и лень было возвращаться в обед, хотя изначально планировали. Кроме того, познакомились с молодой парой, которая жила в отеле Pax, заявленным как 3+, у них номер точно такой же по площади, даже хуже - у них были пошире кровати, поэтому место не было совсем. Гид объяснила, что большинство отелей в старых зданиях, в доходных домах, где исторически не было больших площадей, так что все ок. Раньше в этих комнатах даже ванны не было (ну лет 80 назад) и жило по 5 человек.

Завтраки - хлопья, багеты, иногда булочки, напитки, яйца, пара видов сосисок, салатик, один раз был пирог с ягодами в дополнении ко всему. Перекусить - хорошо, но если привыкли завтракать очень плотно, то лучше поспать лишние полчасика и пойти в кафе. Кстати, сами французы уверены, что завтраки такими и должны быть - они едят в кафешках утром булку и кофе. И курят. Так что, если кто голодным остался, не обижайтесь на них, они не со зла))

Персонал в отличии от многих отелей не прикидывался, что не знает английского, показывал, куда пройти, дали карту, пытались общаться по-русски, поменяли номер, когда не понравился из-за сломанной ручки в ванну. Но вообще никаких ситуаций не было, чтобы они могли проявить себя плохо или хорошо.

А сам Париж...он божественный)

Не отчаивайтесь, если вас поселят в плохом отеле...год такой чудесный, что все равно, где спать и хочется гулять-гулять-гулять....

Добавлено 09.12.13 11:01 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)