Регистрация: 28.12.10
ноябре 2013
04.11.13 - 05.11.13

Не однозначный отель

Отель производит не однозначное впечатление. При цене 6000 руб. в сутки за этот отель явные перебор.

Теперь подробнее:

Главное достоинство отеля, то что он расположен с автовокзалом с которого ходят автобусы и на водопады Аргентинского парка и в Бразилию на автобусный терминал. Но как показала личная практика, удобнее и быстрее на такси. На этом все достоинства закончились.

И так про сам отель. Заселяли нас 35 минут при условии, что никого не было кроме нам. Став постоянно разговаривал по телефону как будто нас не присутствовало вовсе. С горем пополам нам дали ключи от номера. При регистрации обговорили, что будет 1 большая кровать. Персонал на рецепшене нам подтвердил это. Открываем дверь и... три односпальных кровати. Возвращаюсь. А мне разводят руками и говорят - номеров нет. Хотя номеров было полно. Да и грен с ними. Кровати мы сдвинули и получили огромную - ну вы понимаете.

Спустились из номера и решили погулять по городу Пуэрту Игуасу. Надо поменять деньги. Подходим на рецепшен. Спрашиваем где можно валюту поменять. Ответили что прямо здесь. Достаю деньги. Говорят - но не сейчас. У меня по русски вырвалось - ДЕБИЛЫ!!!

Поменяли валюту в соседей сувенирной лавке. И пошли гулять!

Утром был завтрак. Кроме хлеба, чая, кофе и несъедобной колбасы не было ничего!!! и это за 200$ в ночь и в Аргентине.

Мы останавливались на одну ночь, для осмотра водопадов. Утром оставили свой багаж в камере хранения и отправились к основной цели нашего маршрута.

Основной негатив отзыва относится не к самому отелю, здесь был нормальный номер с немного раздолбаной сантехникой, но все исправно работало. Был не плохой бассейн. А вот Аргентинцы просто по своей натуре такие. Они и сорят где попало и к людям также относятся. До бразильцев им как до луны. Так вот, лучше забронировать другой отель, но уже долларов за 80. Вы получите возможно лучшее отношение к себе, но не за 200$ как в Saint George Hotel.

P.S. Уважаемые турагенты. Не обращайтесь ко мне с рекламными рассылками. Я путешествую только самостоятельно. Вы все равно не сможете предложить мне те цены, а самое главное свободу действий и перемещений. К примеру вся поездка на 17 дней Москва - Рио - Игуасу (водопады на Аргентинской и Бразильской стороне)- Манаус (4 дня на Амазонке) - Рио - Москва, мне обошлась в 178 тысяч на 2-х человек. Это со всеми билетами на самолет и отелями.

SmDmitry оценил сервисы

Добавлено 09.12.13 11:19 (2 361 символов в тексте)