ноябре 2013
08.11.13 - 11.11.13

Здравствуйте. Отдыхали с семьёй в этом отеле. Нужно сказать...

Здравствуйте. Отдыхали с семьёй в этом отеле. Нужно сказать, я думал будет что-то средненькое. Но были приятно удивлены. Приехали мы днем. Нас быстро разместили. Номер вполне приличный. Душ, кровать, ванная. Все что необходимо. Чисто! и что важно для меня, каждый день меняли белье!

Что касается персонала! На рецепции очень приятные сотрудники. Как только возникали вопросы они нам тут же отвечали, помогали.

В отеле есть ресторан. Европейская кухня. Должен отметить на хорошем уровне. Я был с дочерью и у них есть детское меню. Это было кстати. Так что не бойтесь ехать с детьми. Официанты молоденькие девушки, которые видимо еще не совсем набрались опыта. Больше вызывало умиление их работа)) Но старались)

Что касается отдыха и развлечений. В отеле есть боулинг, который лучше бронировать заранее, ибо он постоянно занят. Бассейн, сауны, бани и в ресторане проводят караоке вечера. Так что отдохнуть есть где. В крайнем случае, можно за 20 минут на машине доехать до центра города Ногинск, и там уже найти все, чего Вам не хватает.

В принципе, нам с женой все понравилось. Отель не европейский, но для Подмосковья на хорошем уровне!

Добавлено 09.12.13 13:09 (1 148 символов в тексте)