Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2013
01.12.13 - 08.12.13

Отдых удался!!!

Вылетали из Казани 1 декабря от "Лабиринта".

Как тур оператор на месте отдыха "лабиринт" не понравился. Встретили скомканно, почти запихали в автобусы и развезли. Гид в отеле никакой. Отношение халатное, агрессивное. Некоторым отдыхающим не ставил печати на ваучер по причине не желания покупать у него экскурсии.

Отель красивый, большой. Больше ориентирован на семейные пары (есть условия для детей), взрослых и пожилых людей. Молодежи очень мало.

Питание достойное.Широкий выбор блюд. Голодным никто не останется, кормили даже ночью (до часу ночи). Отравлений ни у кого не было замечено. Фруктов к сожалению уже почти не было, но это не вина отеля, а просто не сезон.

Анимация отличная. Сравнивали с программами в соседнем Club Azur 4* - наши просто Боги анимации. Ребята отдаются на полную. Для ночного развлечения предлагают дискотеки.

На территории отеля можно бесплатно пользоваться велосипедами, катамаранами, байдарками и различными дневными видами спорта (волейбол, дартс и тд).

Пляж большой и чистый. Постоянно убирают.

За время отдыха познакомились с людьми, которые отдыхают в этом отеле не впервые. И не в последний раз! Рекордным стал мужчина, приехавший в отель 20-ый раз)))

Вывод такой: отель для адекватных, веселых и позитивных людей.

Добавлено 09.12.13 14:58 (1 280 символов в тексте)

18:28 25.01.14

привет ирина я тоже из казани собтраюсь в роял в начале марта с дочкой.подскажите пожалуйста все + и- чтоб на грабли не наступать,для нас с дочкой главное море.номер чтобы ближе к морю,сколько на ресепшене надо дать???.типа 1 линия.заранее спасибо ,если можно пообщатся про отель как подтвердятпо телефону или в кафешке

18:55 13.02.14

Добрый вечер! я тоже из Казани! с дочкой 6 марта в этот отель собираемся! Скажите пжта как там с экскурсиями? есть уличные агенства или у операторов только? alia551@mail.ru-напишите пжта если не сложно в личку

Все отзывы IRA-rai-ru-ra (21)