Регистрация: 11.11.10
июне 2013
30.05.13 - 13.06.13

Отель повторно подтвердил что он превосходный , не повезло с погодой..

Отдыхали с 30 мая по 13 июня 2013 года. Приехали в отель второй раз.Встереча, регистрация и размещение все очень хорошо и быстро.

В отель мы приехали вечером и поскольку все уже знали направились на ужин и тут мы видим , что основной ресторан не работает, и после выяснения оказалось- не сезон и туристов мало и вечером через день предлагалось в удобное время посетить рестораны на выбор , в которые в предыдущий раз нужно было заранее за несколько дней записываться.

Очень вкусно готовят и прекрасно обслуживают в японском и итальянском ресторанах.

Нас следующий день после обеда начался дождь переходящей в грозу и все это длилось три дня - очень сильные расскаты грома и тропический ливень . Как итог не работал лифт в корпусе все 14 дней , по всему основному корпусу стояли ведра и лежали тряпки, земля у корпуса 72 ,где был номер просто провалилась и была огромная яма. В крытом бассейне не работали сауна и хамам , все в бассейне ливневые водопады не работали до конца отдыха.

В море было войти нельзя из-за волн. Мы все время проводили у бассейна. Обслуживание у бассейна отличное и в отеле новые лежаки. Мы всегда были в шатре они очень удобно расположены и не видишь рядом отдыхающих.

Питание очень хорошее и особенно мне нравится заказ в номер раннего завтрака и кофе.

Поскольку мы в отеле второй раз в номере была красивая композиция из свежих цветов и бутылка вина и конечно фрукты.

Иберостар Гранд на самом высоком уровне сервиса и мы решили в следующем году поехать на Ямайку !

Спасибо всему персоналу отеля за доброжелательность и внимание !

Добавлено 09.12.13 19:21 (1 584 символов в тексте)

13:51 24.12.13

Практически в одно время с Вами были (с 23 мая по 7 июня). Погодка чуток подвела...

17:48 07.01.14

не повезло вам с погодой конечно( хотя плохая погода, это конечно не повод считать отдых испорченным

18:41 13.01.14

тоже свой смак придало конечно! у нас было пару дней дождливых меня это ни капли не огорчало , там ты понимаешь что природа и ты это единое !

12:42 15.01.14

Гроза с непрерывным тропическим ливнем в течении 3-4 дней это не дождь , а его стена с громом и молнией на протяжении 3-4 дней в Мексике , где с учетом погоды не работала в СПА ничего и конечно это не не смертельно - это я писала для того , чтобы собираясь в поездку в этот период , учитывать что в этот период может ожидать не "дождливые дни" а именно , то о чем написано выше. В 2012 году отдыхая в этом отеле в начале мая - погода была все время безоблачная и мы все время проводили на пляже и купались в море , а уже второй раз в море зайти было не возможно очень большие волны .

21:30 15.01.14

Прочитала ответ отеля на мой отзыв на Трипадвизор - что такого шторма какой случился в наш приезд в отеле не было....

14:52 21.01.14

Был и еще раз был! Три или даже четыре дня был тропический ливень, подтверждаю. Даже фото и видео есть...

21:45 21.01.14

Наталья добрый вечер!
Мы с вами отдыхали в одно время в Мескике.
Хотелось бы по Ямайке пообщаться.
Оксана и Дима.