Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.7

Отдыхали в июне 2008, как водится перед отлетом прочитал...

Отдыхали в июне 2008, как водится перед отлетом прочитал отзывы, но не сильно поверил, решив что это антиреклама конкурентов.

Мы летели с ребенком и женой, на 14 дней, отвалив за это сомнительное удовольствие 50 тыс. рублей.

Войдя в отель сразу погрузились в отмосферу гостеприимства сиберд. На рисепшене девушка с БООООЛЬШИМ трудом объяснялась по русски.

Дали номер на 5 этаже. В номере небыло ни полотенец ни мыла, ни шампуня, вещи хоть и мелкие но не приятно! По первому требованию принесли полотенца, правда все потрепаные в дрызг!!! У меня на даче нет таких тряпок. Меняли постельное и полотенца 1 раз в 3-4 дня. В номере убирались плохо, горничная налила одно ведро воды и им мыла пол во всех номерах этажа. Мы отказались от такой уборки, просили только замену белья.

На счет еды, мяса нет, рыба была 2 раза, 1 раз потроха куриные. Овощи вся еда! причем такие салаты как они готовят, есть не все могут. В баре официанты нормальные, приветливые и в отличии от администраторши хоть немного говорят и понимают русский язык!

Море плохое, точнее вход в море очень плохой, а песок грязный и сам пляж отвратительный, везде бычки, обрывки пакетов, и самое поганое что их не убирают! В море плавает всякая дрянь, банки от пива, теже самые пакеты, презирвативы! В общем помойка еще та! Мой ребенок проводил большенство времеи в басейне. Там чисто.

Отдельно хочу выразить недовольство гидом от натали-тур в этом отеле его зовут - Влад. НИКАКОЙ чувак! Просто ни какого внимания и информации, единственный раз когда будет с ним инфо-встреча он предложит вам экскурсии по цене в 1,5 раза выше чем у соседнего агенства слева от отлеля(классное агенство все кого знаем ездили от этого заведеня, все остались довольны). Причем забудьте о сказках про страховку. Все равно не дождетесь!

Одним словом в этот отель ЕЗДИТЬ НЕ НАДО!!! ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ!!!

Добавлено 29.06.08 18:02 (1 852 символов в тексте)