Регистрация: 28.08.13
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Отель в историческом здании

Долго выбирала отель для себя и не прогадала.

Голден Парк очень удачно расположен относительно транспортной развязки, рядом автобусные остановки, метро и даже один из железнодорожных вокзалов. При желании пешком можно дойти до Площади Героев, где поблизости находится знаменитые купальни Сечени (обязательно стоит посетить!).

Довольно чисто и уютно, хотя номерной фонд и не назовешь новым. Для "переночевать" более чем достаточно. Часть номеров выходит окнами на "внутренни двор" больше напоминающий колодец, зато там очень тихо.

Завтраки - шведский стол - очень обильны и разнообразны, сытыми можно ходить спокойно до обеда и даже ужина. Есть тренажерный зал и сауна, много иностранцев. Несомненным плюсом является и то, что от рядом стоящего отеля (Гранд Отель) начинаются все экскурсии (информационные столы двух принимающих сторон).

Можно смело рекомендовать для экскурсионных туров.

Добавлено 10.12.13 19:20 (910 символов в тексте)

20:17 20.12.13

Сойдет для командировок)) Была здесь 2 дня, отель понравился. Чистенько, аккуратненько. Как с едой правда не знаю=(

14:19 16.01.14

Жаль, что тут описание не полное. Но из своих выводов могу сказать, что отель действительно хороший. Помню, что приехал в 2 часа ночи, так отельеры с пониманием отнеслись к моей ситуации и разместили, за что им благодарен. На следующий день даже спрашивали, как у меня настроение и так далее. Все, кто будет ехать в Будапешт советую остановиться именно тут.

21:14 04.03.14

Нас тоже привлек этот отель. Всё чисто, опрятно, нет никаких излишеств. персонал приветливый, старательный. Если есть проблема, то помогут решить. Завтраки неплохие, разнообразные. В принципе больше ничего и не нужно

Все отзывы Ирина (10)