Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2013
29.11.13 - 09.12.13

отдых на вилле

Были в отеле с 29 ноября по 9 декабря,начитавшись страшилок про виллу,ожидали увидеть ужасное место.но все оказалось вполне прилично.Нас заселили в блок А,на второй этаж.У нас не было никакого запаха,шума тоже не было.Ферма около отеля действительно есть,иногда пахнет как в деревне,но мы к этому относились с юмором.на территорию отеля во всяком случае он не распространяется.Номер просторный,чистый.Большая кровать+ кровать для ребенка,телевизор плазма(4 русских канала),в отеле живут почти одни русскоговорящие.Персонал немного понимает по русски,есть девушка и главный менеджер-они разговаривают на русском.Питание отличное-из пятизвездочного отеля,мы брали завтраки.Каждый день разные каши,сыр,сосиски,йогурты,блинчики,хлопья,овощи,выпечка и т.д. Возили на пляж пятерки,пляж великолепный,мы посмотрели общественные необорудованные пляжи,не идут ни в какое сравнение.Увозят на пляж в 8ч 30мин,а забирают 13ч 30мин.Но мы назад часто ходили пешком-минут 20.Вообще на вилле доиашняя уютная обстановка,познакомились с женщиной-она уже пятый раз приезжает в отель,говорит возвращаюсь как к себе домой.На территории есть небольшой бассейн,каждый день его чистят.Рядом с виллой есть 2 неплохих кафе,там очень вкусная рыба,свежевыжатые соки вообще сказка-их делают в маленьком кафе на 4 стола.Обедать можно в отеле-50 дирхам с человека,шведский стол,еда домашняя,вкусная.Никаких насекомых в номере не было,полотенца и белье меняли регулярно.Из минусов отеля:неработающий сейф-мы пару дней просили сделать,в итоге плюнули и жили без него,и кондиционер на 2 номера,это огромный минус.У нас не было регулировки и мы зависели от соседей.Один раз заселили англичанина и он среди ночи включил на полную мощны и Шость,но понравилось,что персонал быстро решил этот вопрос и его переселили.Вобщем для трешки вполне приличный отель,все зависит от того,с каким настроем отдыхать,везде можно найти свои недостатки,уж лучше наслаждаться отдыхом и не обращать внимание на мелочи.От страны и Шарджи у нас остались приятные впечатления,а тем кто поедет в этот отель советую селится в блоке А и лучше на 2 этаже.

Около отеля

Аквариум,недалеко от отеля

Дорога к пляжу

Автобус,на котором возили на пляж

На балконе

В холле

На завтраке

Вход в блок А

Наш номер

Колесо обозрения-око Эмиратов

Добавлено 11.12.13 16:08 (2 091 символов в тексте)

16:17 22.05.14

Хороший отзыв, познавательный такой. Мы жили в блоке В ( вроде) , который справа, как заходишь в ворота. На втором этаже. Но никаких нареканий нет. Ни запаха, так как была такая жара, что открывать окошки никто и не думал, ни шума. То, что кондиционер на 2 комнаты - да уж. У нас к тому же нормальные девченки были соседями. Вот если бы с детьми или пожилые - сдохли бы от жары! А так вообще тоже все понравилось. Для трешки - просто отлично.

22:09 11.07.14

на пишите пожалуйста море рядом с отелем? сколько примерно брать денег если я лечу одна?

Все отзывы татьяна (1)