Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
24.11.13 - 07.12.13

3.7

Отель на 3*

Первый раз в этом отеле, и больше не поеду! Цена не соответствует качеству!

Плюсы: 1. Погода 2. Теплое море и чистое. 3. Готовят индивидуально любое блюдо ребенку (до 5 лет) БЕСПЛАТНО ( многие об этом не знают).

Минусы: 1. Стройка (с раннего утра и до позднего вечера), под конец отдыха привыкаешь и не замечаешь, но в начале очень добивает! 2. Порт в соседях. 3. Сервис, об этом подробно! Пришлось отключить все телефоны в номере. Были с маленьким ребенком ( 2,7 лет) в обед ложились спать, вывешивали табличку не беспокоить. Персонал почему-то ее игнорировал, постоянно стучали ЗаГлядываЛИ, хотели очень убраться в номере, т.к не успели до обеда! После 3 раза пошла на ресепшен и пожаловалась, перестали! Столкнулась первый раз с таким! 4. Травят территорию от вредителей 2 раза в неделю, это хорошо, но они не предупреждают об этом! Мы жили на 1 этаже и ночью спали с открытым окном. В 6 утра нас ожидал пренеприятный сюрприз, персонал в МАСКАХ со спец. дымовой пушкой обходит территорию, при том очень громкой пушкой. Ребенок в истерике проснулся, я в панике ( я ведь и не подозревала ), комната в ГУСТОМ ДЫМУ! Куда бежать ..что делать...паника ..страх... ребенок орет ! 5. Территория маленькая, скучная, нет даже скамеек! Ребенок бегал с мячиком на площадке для гольфа! 6. В основном ресторане разнообразие блюд очень маленькое! Не скажу что не вкусно, иногда было очень вкусно. Часто было все очень острым!

Сравнить есть с чем, оценивала по факту!

Отель на 3*

Добавлено 12.12.13 23:19 (1 474 символов в тексте)

23:06 17.12.13

Елена, прсоветуйте как депозит оставлять - наличными или картой?

23:42 17.12.13

Лучше наличными! При мне у людей были проблемы: приходили смс о снятии намного большей суммы! Что тоже очень было не понятным!

20:08 18.12.13

Я про минусы. 1 и 2 пункт меня не беспокоили абсолютно. С остальным соглашусь. Тоже доставали при запретительной табличке. Остальное не знаю . жили на шестом. Ну а по поводу 3* Вы перегнули. Я видел там такие трёшки ужас. Мне там очень понравилось

22:08 18.12.13

Я пожалела их, и не стала все минусы писать! Ну не тянет он на 5 , ну никак! Прикрывать свои косяки мега приветливым и дружелюбным персоналом, и называться пятизвездочным ... Как то маловато! С моей точки зрения! Может это всех так подкупает и все в восторге...!

00:36 19.12.13

Елена, спасибо за совет. Еще вопрос- как вы добирались до других эмиратовДубаи, Шарджа, где ужинали и есть ли в ближайшем окружении гипермаркеты. Еду первый раз с 11 по 19 января.

14:41 19.12.13

На автобусе от отеля бесплатный, или такси! Самый ближайший это Аджман Сити Центр! Мы ездили игрушки ребенку покупали, что б не так скучно в отеле было, и печенюшки брали, т.к из ресторана нельзя еду выносить, а ребенок просил постоянно конфетки, печеньки! В один конец от 17-20 дирхам стоит! Ребенка я всегда в отеле в основном ресторане кормила!