Регистрация: 09.12.13
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2008
10.06.13 - 19.06.13

3.3

Отель на фоне гор

.Отель выбрали из-за красивого вида на горы.Прилетели вечером,уже после ужина,но нас(7чел-прилетели из Челябинска)покормили.А потом разместили на ночь в соседней 2*!!Мы не стали расстраиваться,отметили приезд и пошли на дискотеку)))!На следующий день,после долгих разборок мне дали отдельный номер(,,,,палас на полу).Остальных тоже расселили нормально.Еда была однообразная,придешь позже-уже все вкусное разобрали.На ужин жарили мясо,но были тааакие очереди...После ужина дискотека у бара до 22ч.Бармен игнорирует всех,чтоб налить 1раз раки стоишь 10-15мин.Даже был скандал.Мужчина разбирался с менеджером:"Почему я за свои деньги должен стоять и просить,чтоб налили???".Недалеко была бесплатная дискотека у моря"Жесть"Туда и ходили.На свежем воздухе танцевать лучше.Еще 2 клуба посетили-не понравилось.Душно.Была одна анимация для детей(за 10дней).Пляж через дорогу(бар платный) и весь в окурках(песок).Ни одной урны не видели.Никто их и не убирал.Галька у моря,чем глубже,тем больше камни.Мы ездили на экскурсии.Понравилось "Памуккале"и "Мирра Кеково".Вообщем отель нормальный,но отношение персонала не понравилось.

Бар у бассейна

Дно моря

Горы

Мирра Кеково

Дискотека"Жесть"

Добавлено 14.12.13 21:04 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Марина (15)