Регистрация: 15.12.13
январе 2013
11.01.13 - 24.01.13

3.7

Воровство в отеле

Отдыхали двумя семейными парами. Номера были куплены стандарт, но при заселении второй паре достался делюкс у бассейна на первом этаже, без доплаты. У нас номер был на 3 этаже. Сначала хотели поменять за доплату тоже на первый этаж, но свободного не было. Не расстроились, т.к. вечерами всегда собирались в их номере. Разница между стандартом и делюкс (кроме доступа к бассейну) - это жидкое мыло, бумажные салфетки, ватные диски, которых в стандарте нет :)..

При заселении наш номер еще не был подготовлен к заезду новых туристов, и когда зашли были просто в ужасе - на матрасе были огромные пятна крови, тайка начала все это застилать простынями с не меньшими пятнами... я ей говорю меняй, она как будто ничего не понимает, давай застилать вторую, та такая же... короче что-то застелили... вообще по номеру - в ванной всегда воняло не чищеным унитазом, как буд-то никогда его не чистят, пол вроде мыт, вроде нет, мебель обшарпанная, старая... есть холодильник в номере, сейф. Отель персонала очень интересный, долго прикалывались - с утра он администратор, вечером аниматор, ночью охранник... Сильно к персоналу ни за чем не обращались. Не помню по каким дням, у них есть шоу программы. На територии отеля можно недорого покушать, только обязательно считайте деньги., нас постоянно пытались обмануть,, причем нормально)))). Сама территория маленькая, зеленая, но ее достаточно.. аналогичных отелей не так много на Кароне, в основном Гостиничного типа.. В басейне мы купались лишь один раз, чтобы пофоткаться... как-то брезгуем. Вечерами, когда сидели в отеле наблюдали возле бассейна мышей, крыс...))) но в тае это везде.. Не берите с собой драгоценностей, у пары которая отдыхала с нами украли из закрытого сейфа кольцо...ни чего не докажешь.. очень не приятная ситуация

При выборе отеля и побережья Пхукета вычитала, что карон бич один из лучших его побережий. На патонг бич отели выходили дешевле, но мы решили не жалеть, и не зря, отдали за путевку на двоих 87 тыс. брали за 4 месяца.. потом значительно цены выросли. Дорога до пляжа занимает 5 минут, сопровожденная канализационными запахами, это тоже везде)) Рядом с отелем есть разменный пункт валюты.. в последние дни мы меняли рубли, долларов не осталось)), и нам показалось, что так даже выгоднее...

Море.... оно шикарное. главным критерием при выборе отдыха для нас является побережье...были в Доминикане (океан), Кароном остались очень довольны, 6 дней были волны - класс! Море чистейшее, песок хрустит как крахмал., правда особенностью этого побережья является наличие планктона...в последний день он был очень активный, не знаем с чем это связано...после его укуса ощущение как после крапивы.. лежаки на весь день по 150 рублей 2шт, вроде, уже не помню.. т.к. плаж муниципальный, там нет кабинок для переодивания, туалета, в общем если приспичит нужно бежать в отель...)) Экскурсии берите на улице, в 2-3 раза дешевле, чем у туроператоров, также с русско-говорящим гидом, только с русскими туристами. на улицы цены тоже разнятся... покушать можно везде, цены примерно одинаковые..

Впервые брали тройку, не с чем сравнить. Но туристы которые отдыхали в 4, тоже не были в восторге... Многие могут сказать брала "3" на что расчитывала!!! но я думаю, когда речь идет о старом отеле и его мебели, но при этом хороший персонал - это одно, но когда грязная постель плохая уборка - это другое! В общем об отдыхе могу сказать - отель пойдет, местораспооложение хорошее, пляж шикарный. Но в Тайланд врятли еще поедим! Хотела на собственном опыте посоветовать туристам обращать внимание на определенные комментарии в плохих отзывах, чтобы не испортить себе отдых! Всем приятного отдыха!

Добавлено 15.12.13 10:52 (3 660 символов в тексте)

09:49 31.12.13

Вам Ольга хочу сказать фотик за 40 тысяч лежал на чемодане и никто его не тронул, в сейфе лежали деньги и цепь стоимостью больше чем Ваш тур и никто ничего не взял. Да и как из закрытого сейфа могло что то пропасть если код она сама устанавливает??? Сама небось потеряла, а на отель вину спихивает.

15:14 07.01.14

Полностью согласна с Сергеем. Мы так же отдыхали с мужем в этом отеле. Оставляли в номере и золото и дорогие телефоны и фотоаппарат так же ничего не пропало. Лежало на том же месте где их и оставляли. Так, что бред полный!

18:01 14.01.14

смешной снобский отзыв ))) таким людям и правда лучше не ездить в Тай!!!

20:19 29.04.14

если у вас ничего не украли - радуйтесь... мне наплевать на Ваше мнение... тем не менее данный факт был и возможно мой отзыв кому-то поможет... и если не знали, то даже электронный код могут сотрудники разблокировать в случае его блокировки

Все отзывы Ольга (6)