Регистрация: 15.12.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Кошмар туриста

Отель средненький. Сказала бы тройка (тройка в Европе в 10 раз лучше). Чтобы прилепить лишнюю звезду в рейтинге отеля видимо пуп рвали турки. Хозяин жадный, потому что для русских весь сезон 2013 года проблемы с заселением уже 3-й сезон (знаю от друзей), места в отеле перепроданы в худшие отели побережья. Скандал не помогает, сразу надо жаловаться туроператору. Тебя до 14:00 заставляют ждать. а потом переселяют в другой, еще более ужасный отель, говоря что мест не и не будет. При этом приезжающие турки получают места сразу. . Я провела в этом отеле 1 день - санитарные условия: в ресторане ужас - вилок я не нашла, антисанитария, стаканы немытые, на тарелках жир, скатерти не меняют. Качество питания - в России в дешевых столовых лучше готовят. Терртория отеля маленькая, а тихих сто комнат для отдыха в ы там не найдете ни с одной стороны здания. Поэтому с ребенком вообще не рекомендую. Пляж хороший, а купаться невозможно, даже в тапках-плиты очень скользкие. С ребенком плучили кучу синяков. А отдыхали мы в октябре. И это правда. Все, что пишут здесь про отличный сервис и отличное питание и заселение без проблем - либо свои, либо 1% слепых и при этом в первый раз приехали в Турцию. Отдых был не испорчен благодаря туроператору. А сам отель перевел меня на 3дня в еще более ужасный отель по соседству с разницей в цене в 5000 руб дешевле (для турецкого хозяина отличная выгода и расчет).

Добавлено 15.12.13 20:29 (1 402 символов в тексте)

11:06 18.12.13

Вот не верю я таким оценкам, когда человек едит отдыхать и у него это 1 отель он не адекватен......

18:35 23.01.14

Как будто про другой отель пишут....тщательней выбирайте туроператора....мы довольны на все 100%. Причем до этого были только в Европе....есть с чем сравнить! У отеля есть свои плюсы!

20:55 23.01.14

Да все ерунда написано!!!! Милый уважаемый наш русский народ если вы СЕМЬЯ и у вас есть ребенок - смело едьте в этот отель-не пожалеете!!! Мы отдыхали конец июня середина июля. Все замечательно!!!!! Сын-который дома выковыривает лук из котлет и если что то попалось на тарелке ести уже не будет-там уплетал за обе щеки, плавал, катался с горок и просто чисто оттягивался по полной!!!! ни разу не затемпературил, хотя обычно акклиматизация сразу дает знать. За те деньги что мы заплатили-достойный отдых.А тем,кто отрицательно отзывается-о данном отеле - сидите дома, и тогда Вас никто не будет раздражать и Вы останетесь довольны.

17:52 04.02.14

Почему каждый плохой отзыв критикуется? Человек просто высказал свое мнение. Мне тоже например не понравился отель.

20:48 14.02.14

Хочется спросить автора "А Вы зрячие?? Вы вообще смотрите куда Вы едите????Или вслепую??Не читайте отзывов..не видите кучу фоток(на сайте того же туроператора)..Какая-то двуличность..Вы настолько недальновидны что не можете просчитать и сопоставить??Прочитать отзывы посмотреть фотографии...Ведь Сантана точь в точь такая как на фото...А насчет плит-это в каждом отзыве..Зачем ехали?Или поленились почитать???ИКстати рейтинг отеля ..высокий..И все те кто писал отзывы это РЕАЛЬНЫЕ люди..Кстати которые были во многих странах а не только в Турции..есть с чем сравнить....Лично я не понимаю когда в отзывах вообще вопрос ТАРЕЛОК и Простыней поднимается...как-то это выглядит некрасиво. .Вроде Вы уже себя дальше идеально чисто и не идеально не представляете.....Весь Ваш кругозор сомкнулся на этом...Это говорит только о Вашей ограниченности..Отдых-это не тарелки и не простыни...

14:31 27.02.14

Отдыхал в этом отеле в июне 2013 года,ездили от Анекс Тура.Отдыхали 9 дней(8 ночей) привезли в отель в 9 часов попросили как обычно подождать таких как мы было человек 10-12 среди них были и турки ВСЕ сидели дружненько и спокойно ждали.Пошли на пляж покупались вернулись к 12 часам и нам вручили ключи.Ресторан как и меню обычные для всех 4* мне так кажется.Мы загорали на понтоне с него и купались ,да с берега надо быть немного поосторожнее есть камни а так мне кажется все прилично.
Сам в этом году если получится обязательно еще раз ПРИЕДУ В ЭТО ОТЕЛЬ.

17:48 30.06.14

Елена, если привыкли есть с грязных тарелок и руками (т.к. вилки дефицит) и выбираться скатертью ,то Вы попали по адресу.

Люди обладающие красноречием описывают отель во всей красе. ПРАВДА! !!!!!

Все отзывы Жанна (2)