Регистрация: 23.07.11
Читательский охват: 2015
Отзыв об отеле Grosvenor House West Marina Beach (отель был переименован 01.08.14)
ноябре 2013
19.11.13 - 03.12.13

Шестой год мы отдыхаем в Дубаи. Могу сказать, что этот отель...

Шестой год мы отдыхаем в Дубаи. Могу сказать, что этот отель стоит внимания. Плюсы:

1. Новый район. Совершенно спокойный , красивый.

2. Отель отрабатывает свои деньги. Нас четверо (малыш 4 года) у нас апартаменты с двумя спальнями, три балкона с мебелью, столовой, кухней (вся утварь от вилок, полной сервировки стола, кастрюли,сковородки......), тремя туалетами, утюг, гладильная дока, два фена, два телевизора (три канала русских), DVD. Посудомоечная машина, стиральная, машина для сушки белья, холодильник с морозильной камерой. Очень приличная косметика, текстиль (постельное белье, халаты, тапочки, полотенце) очень качественные.

3. Чай (четыре вида), кофе (растворимый). Фрукты, шоколад каждый день, вода.

4. ООООООООООчень услужливый персонал, многие говорят на русском. Все в отеле для Вас.

5. Пляж хороший.Лежаки удобные. Вода +27-29, кристально чистая. Но 10 декабря будет холоднее и ветер.

6. Питание на все 100. У нас завтраки и ужины, которые можно менять на обеды. По цене выгодно (в Киеве платили 25 долларов за ужин на человека). Но за 25 долларов на человека в округе не поужинаете так как в отеле. Изобилие морепродуктов- рыба, гребешки, омары, икра, креветки. Достаточна хорошая деликатесная группа (сыры, нарезка). Соки все фреш ( яблоко, ананас, апельсин, морковь, арбуз, грейпфрут). Овсянка утром, супы вечером. Алкоголь за отдельную плату.

7. Есть приличные бары (Торо-торо, Будда, Бар 44).

8. Дамы посетите туалет на первом этаже!!!! Очень красиво.

9. Море цветов.

10. Метро не далеко.

МИНУСЫ:

1. Далеко от молов. Самый близкий Кемпинский (Эмирейтес молл).

2. Маркетов рядом нет.

3. Щетку зубную и пасту брать свою- тут не предоставляют. Бритвенные принадлежности тоже.

Добавлено 15.12.13 23:16 (1 737 символов в тексте)

16:04 10.03.14

Татьяна, сколько дней Вы там проживали и сколько отдали за всех если не секрет?!

22:37 10.03.14

Мы отдыхали 15 дней. Три взрослых и один малыш, включая дорогу Киев-Дубаи-Киев, страховку, визу, индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно -12 650 долларов

17:54 13.07.14

Не поняла Ваших расчетов по цене за ужины и обеды... В этом отеле они гораздо дороже 25 долларов..... Даже завтраки дороже... В чем выгода?

20:14 26.09.14

Оля, я не могу понять о какой выгоде Вы говорите? Завтрак и ужин оплаченный в Киеве, а не в отеле в Дубаи стоит 25 у.е.( оплата еды входит в стоимость путевки). Если платить на месте за ужин и завтрак, то цена втрое больше.

20:15 26.09.14

Читать полностью на TopHotels

05:37 27.09.14

Вы написали "По цене выгодно (в Киеве платили 25 долларов за ужин на человека). Но за 25 долларов на человека в округе не поужинаете так как в отеле." Я подумала, что Вы сравниваете цены в Киеве с ценами в Гросвеноре. Вот и не поняла, что Вы имеете ввиду. Теперь понятно, когда Вы объяснили. А нам нельзя оплачивать в Новосибирске, только непосредственно в отеле. Огромные суммы платим за еду....

Все отзывы Татьяна (7)